ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хани Холидей (Хевиан Грейс)

Перейти вниз 
+23
Бэзилия
Стеша
Пчелка
Селена
Вера Ч
EVRIDEX
OlechkaDav
timvladnik
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Hamesha Star
Крошка Боня
Надежда
Groom
Оксана
Lavita
Ирина (Yanosh)
kotyaOO
persey
Shu®ik
svetlana-abc
HILDESS
Лизхен;))
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 23 Мар 2014, 22:21

Ирина (Yanosh) пишет:
Ханечка нежная и трогательная,
- Ирочка, с возвращением!!! Как же я рада снова видеть тебя здесь, с нами! @}->-- IN_LOVE  А Хнечка действительно такая - очень нежная и трогательная,все понимающая и все прощающая, до самозабвения любящая нас с мужем. И еще она тааакаааяя актриса!!! - МХАТ отдыхает!!! - особенно, когда выпрашивает вкусняшку - готова на всё! (мне иногда кажется. что вот чуть-чуть и заговорит таким медовым голосом, как та лисица из мультика :-D )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 24 Мар 2014, 00:02

Лизхен;)) пишет:
мне иногда кажется. что вот чуть-чуть и заговорит

Вот-вот...Мы иногда переспрашиваем друг друга:"ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?" или "ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?" и получаем ответ:"ДА ЭТО Я С ЛУШЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 24 Мар 2014, 00:10

Пчелка пишет:
ДА ЭТО Я С ЛУШЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ..."
Та же история))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 15:27

Всем привет! Вот и обещанное видео для тех, у кого возникают сложности с физ.нагрузкой для собаки, вынужденной выгуливаться на поводке. У нас такая ситуация возникает когда Хани "хочет замуж" или на улице "петардоопасно", или поблизости есть неадекватные хозяева с невоспитанными собаками. Все, что вы сейчас увидите, результат систематических занятий на прогулках. Итак - "Апрельские тезисы, или Как "умотать" собаку практически не сходя с места"


Последний раз редактировалось: Лизхен;)) (Вс 06 Апр 2014, 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 15:50

Очень увлекательный ролик!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 16:08

Лизхен;)), здОрово как! Спасибо большое за ролик. Мы тоже будем работать над собой (чтобы потом работать с собакой  :-) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 16:15

Лизхен;)), Теперь хочу поблагодарить я, Сергей...Завидую Вам белой завистью, иключительный и доверительный контакт с собакой!Что ж, попробуем настичь упущенное...
А ролик - замечательный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 16:35

Пчелка, Лена и Сергей - большое пожалуйста!)) Что хотелось бы добавить - никогда не поздно исправляться и исправлять, будьте всегда ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ в своих командах, предельно точны и кратки (иначе собаке очень трудно вычленить из общего потока интонационно разноокрашенных хозяйских словословий конкретную команду. Это возможно только при выработке четких рефлексов на слова-маркеры, например слово "вкуксняшка" или "погрызушка" мгновенно вычленяется Ханькой из какого угодно словесного потока). Всегда добивайтесь четкого выполнения команды, мягко, без крика и агрессии. Помните, что собака НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, и тем что она делает, она доставляет радость исключительно своему любимому хозяину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 17:40

Лизхен;)) пишет:
Что хотелось бы добавить -

 s10451 g20087 s10451 
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 19:52

Елизавета, Хани-белочка-супер!!!!!!!!!!! надо же, как практически по вертикальной поверхности забирается на ствол!!!!!!!!!!! Уму не постижимо!!!
 BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 20:08

Лизхен;)), вот Терри бы точно под палкой постарался пролезть)) Барьеры он берет только в виде ограждений. так через палочку или через обруч собачкО скуушно прыгать)) Отличный ролик! @}->--  THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 21:00

Вера Ч пишет:
собачкО скуушно прыгать))
вот сразу неправильный в корне подход : не собачке скучно, а ты не заинтересовала собаку. Пойми, что все уменья в собаке открывает хозяин, так как ни одна собака сама по себе не разовьет какие-то уменья, если только не обнаружит простейшей связи - я на задние лапки - мне кусочек сыра и бурная радость от хозяина; нужно чтобы тебе стало очень интересно добиться от своей собаки выполнения определенных трюков, как только тебе становиться интересно, начинают работать мозги, ты начинаешь пристальнее наблюдать за своей собакой, ищешь к ней подход, и начинаешь будить и развивать ее мозг - только так можно достичь каких-либо внятных результатов . Сразу хочу утешить многих: не далее, как прошлым летом я точно также ныла:" Ой, да Хани с мячиком не играет, ей это не интересно, и палочки ей носить тоже неинтересно..." - ну и все в таком же духе. Мне было сказано просто: "Это все лично Ваши умозаключения и придумки. Учите апорт. Всё, точка." ...и мы стали учить апорт, через месяц было снято видео























Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 21:04

Лизхен;)), на самом деле ты права конечно, и я это прекрасно знаю.  :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 21:39

persey пишет:
Хани-белочка
Аха, только сегодня Танюша Фроленкова сравнила Ханьку с медведем))))) ( и это правда - мед лююююбииитт!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 22:19

Лиза, молодец !!!!!!!!! Отличные ролики и все правильно говоришь ! Нашим Кеесам и самим занятия в радость ! Это хозяевам по большей степени лень развивать способности своих собачек ! А ведь даже на простой прогулке можно добиться отличных результатов в дрессуре. Я тоже с девочками занимаюсь. И они , умнички, с удовольствием идут на контакт. Даже сами просят позаниматься, если можно так сказать ! Только вот на видео нас снимать некому......(((( А вы просто МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 22:27

огромное спасибо за ролики!!!! теперь будем пробовать... правда у нас таких УДОБНЫХ деревьев нет а только сосны как СВЕЧКИ.. но поищем.... на ХАНЮ просто ПРЕЛЕСТЬ СМОТРЕТЬ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 22:30

Лизхен;)), Прочитал ваш ответ Вере Ч...Замечательно! И очень честно! И очень точно! Примерно тоже нам объясняют наши дрессировщики, порой они вынуждены заниматься не с собакой... а с нами. Вы нас стимулируете на подвиги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyВс 06 Апр 2014, 22:47

Стеша, Мариш, приезжайте к нам - снимем ролик и про вас - очень хочу посмотреть на твоих умниц, а может и вместе что-нибудь придумаем, какой-нибудь совместный трюк попробуем замастырить!!))))
Бэзилия пишет:
правда у нас таких УДОБНЫХ деревьев нет а только сосны как СВЕЧКИ.. но поищем.
Начинайте с пеньков - а там, глядишь, и подходящее дерево найдется!))
Пчелка пишет:
порой они вынуждены заниматься не с собакой... а с нами.
Так и есть. Начинать надо с себя...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 19:05

Лизхен;)), Сегодня подрессировали Лушу прыгать через палочку...И ведь получается!!! И
столько удовольствия! А как веселят её попытки подлезть таки под палочку...


Последний раз редактировалось: Пчелка (Пн 07 Апр 2014, 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 20:51

Девочки и мальчики, как приятно читать и сознавать, на что только не готовы пойти владельцы наших собак, только бы развлечь и развить своих собак! Браво вам всем!!!
Меня сегодня спросили начала ли я по новой заниматься с Шанькой перед поездкой, ответила нет и подумала, что очень я самонадеянна и зря ленюсь..... надА с этим что- то срочно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 22:23

Пчелка, Молодцы!! так держать! А мы сегодня попробовали сделать трюк , когда собака держит обе лапки на руке человека и засовывает мордочку под руку, как бы прячась. Уже немножко получилось - Ханька схватывает на лету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 22:32

 t2019  t2019  t2019  Лизхен;)),
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 23:23

Пчелка, Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 23:34

svetlana-abc пишет:
надА с этим что- то срочно делать.
Ой, надА, Светик, ой надА!!!!! ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 17 EmptyПн 07 Апр 2014, 23:54

Вот и я наконец-то добралась ролики посмотреть. Ну что сказать, кроме хвалебных слов и хозяйке, и Ханечке. Будем перенимать опыт.
У нас Янош дома каждый день танцует по кругу самозабвенно передо мной, ловит мячик в зубы с разных позиций ( вверх, об землю, об стенку кидаю ему), бегает за ним и приносит мне, если я вдаль через коридор кидаю ( вроде как апорт). Надо на улице что-нибудь попробовать, хотя... на дачу уедет,- опять разгильдяем станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хани Холидей (Хевиан Грейс)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки Хевиан Грейс онли ю фо Айстраум и Айстраум Манфреда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: