ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зацепило!

Перейти вниз 
+18
ns5576
Наталья с Евразией
Lada-Sneza
SvetlanaQ
АленаПискун
Айстраум рафаэль руа
Стеша
Вера Ч
EVRIDEX
Селена
Надежда
Бэзилия
Hamesha Star
Ирина (Yanosh)
Lavita
Лизхен;))
HILDESS
Shu®ik
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВс 11 Май 2014, 11:26

 :-D  :-D  :-D  ROLF  ROLF  ROLF  BRAVO  BRAVO  BRAVO Селена,
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВс 11 Май 2014, 13:02

Селена, уморила))) 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 00:30

[img]Зацепило! - Страница 8 N52a85[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 00:56

:-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 10:50

Зацепило! - Страница 8 YcnurlvW
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 11:42

:-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 13 Май 2014, 11:47

:-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 20 Май 2014, 14:28

Сегодня прочитала.. пишет все та же украинка, живущая в Канаде.
Борьба с демонами, или “наше дело правое”…
Вы знаете, оказывается, я безнравственная, бессовестная, бескультурная, безумная, да еще и с бесом в голове… Это – цитата от моего, теперь уже бывшего, приятеля. Причина? Ну, наверное, не особенно будете ломать голову… Я попробовала откомментировать его посты на фейсбуке. Разумеется, не так, как хотелось моему приятелю. И вот – получила.
Знаете, что, собственно, вдохновило меня написать? Что обвинения эти – практически без вариантов – не единичные. Их получают все мои знакомые и друзья, которые поддерживают Донбасс. Мы все, с точки зрения свидомых патриотов, – не заблуждаемся, не ошибаемся, не думаем иначе. Мы – именно без нравственности, совести, ума… ну и бесы, куда же без них.
Кажется, мне становится понятной эта странная бесчувственность моих свидомых друзей. Вот казалось бы – куда ж еще ниже падать: радоваться смертям в Одессе, ликовать при известиях о гибели людей в Краматорске и Славянске, без сомнений и колебаний называть людей нелюдями, сепаратистами, террористами… Ан нет – люди, от которых никогда бы и не ждал таких страшных оценок – оценивают. И еще и раздражаются, когда просишь их хотя бы немного подумать, ЧТО и КАК они говорят.
И тут я поняла, что требовать моральных оценок собственной деятельности или образа мышления можно только от человека, который осознает себя самим собой. Личностью, индивидуальностью… Мои свидомые друзья – они в отряде. В отряде воинов света и борется этот отряд – со злом. Вселенским злом в виде террористов и сепаратистов. С 9/11 – с именно этой даты – террористы перестали быть революционным прошлым начала 20 века и стали архетипом века 21. Они перестали быть студентами в тужурках с огнем в глазах и синяками под глазами от недосыпа, борющимися за счастье народа с проклятым царизмом. Террористы теперь – это понятие межнациональное, воплощение мирового зла, исчадия ада. Они вроде и не люди, а вездесущие демоны, которые появляются из ниоткуда и оставляют за собой огонь, дым и смерть невинных.
И борьба с терроризмом как вселенским злом – это уже не удел спецслужб. Это – удел воинов света, всех чистых сердцем полулюдей-полуангелов, бесстрашных и знающих разницу между добром и злом. А в борьбе со вселенским злом – нет ограничений, нет морали и нет запрещенных приемов. Потому что зло – вселенское, универсальное. И добро – тоже вселенское.
Спасибо лично товарищу Коэльо.
И вот тут у меня все действительно встало на свои места. Мои сокурсники и однокашники, мои знакомые и друзья – они вместе, и они ощущают себя не совсем людьми. Ими овладели архетипы, а захваченность архетипами – это куда серьезнее, чем просто ощущение себя частью толпы с совершенно невероятной зараженностью эмоциями.
Не помню, рассказывала ли я эту историю. Но повторюсь. Еще в Германии мы поехали на матч немцев с россиянами. Русским болельщикам была выделена отдельная трибуна, и мы с мужем решили попробовать обкатать на себе юнгианские методики защиты себя от зараженности эмоциями толпы. Обкатали. Первый тайм мы во всю отгораживались от эмоциональной зараженности и с ужасом смотрели на окружающих, которые орали, прыгали и матерились как сапожники. Во втором тайме мы дружно отпустили себя и уже через пять минут без всякого пива орали так, что оба сильно удивлялись собственному словарному запасу и силе связок. Наши продули – сами представляете, что за комментарии опускались людьми вокруг.
Ровно то же самое происходит сейчас с украинскими свидомыми товарищами. Они – тоже в толпе, они – вместе, они полностью поглощены архетипом героя, борца с драконами и демонами. Им несколько месяцев подряд говорят изо всех доступных динамиков о том, что на Востоке страны – террористы и бандиты, что там нет людей, а есть либо разбойники, либо полностью обезумевшие быдло-жители. И отряды света, борцов с демонами – ощущают свою причастность к великой борьбе добра со злом. Великому подвигу освобождения земли от драконов и демонов, великому маршу светлых сил против сил ада. И нет никаких запретов, потому что там – демоны, их нельзя щадить, их нельзя понимать, нельзя ставить себя на их место. К демонам не может быть жалости, потому что жалеть вселенское зло – это умножать его.
Ни о какой морали тут не идет речи – зло можно только уничтожать вместе с корнями. Иначе – оно снова вырастет и снова придется идти в бой.
Теперь мне понятна эта слепота и глухота, эта странная невосприимчивость к чудовищным преступлениям против человечности, осуществляемой киевскими властями. Есть многострадальная земля Украина, которую поливали кровью столетиями. Есть полчища демонов, которые снова затопили страну и кромсают ее тело. И есть армия света в этой тьме. Они должны стоять рядом, они должны сражаться – и их дело правое. А иначе быть просто не может.
Так что я больше не Ира в глазах своего сокурсника, я – исчадие бездны, безумная последовательница тьмы. У меня не может быть ничего святого, я не умею думать, у меня не может быть ребенка, мужа, родителей, сестер и бабушек… Со мной нужно бороться всеми силами – не жалея, не отступая…
И знаете, что страшно? Эта захваченность архетипами – она столь могучая, столь страшная сила, что избавиться от нее у человека самому не получится. Она дарит ему настолько незабываемые эмоции, что все наши каждодневные занятия, даже секс с любимым человеком, становится пресным и серым занятием. Захваченность архетипами – сродни психозу, но человек остается психически вменяемым и вроде бы трезвомыслящим. Просто человеку не захваченному архетипами, начинает казаться, что захваченный реально сошел с ума. Однако это не так: у человека просто появилась цель и смысл в жизни, не сравнимые ни с чем в прежнем его состоянии, он вышел на тропу войны со злом. Он – герой, он – властелин вселенной, он – светлый ангел без любых сдерживающих моральных норм. Даже убив – он не грешит, потому что убивает не человека.
Что сказать… когда я это поняла, мне поплохело… Я не знаю, что делать в этих случаях… Потому что мне кажется, что Донбасс, Одессу, Мариуполь – не услышат. Покуда будет эта захваченность свидомых украинцев архетипами – боль Востока не почувствуют, его крики не услышат, просьбы остановиться – не примут во внимание. Но всему на свете приходит конец – закончится и эта страшная гражданская война. Буря в сознании людей уляжется – и вот тогда наступит отрезвение. И я не удивлюсь новой волне алкоголизма, наркомании, суицидов… Потому что жить с тем, что сейчас на совести у каждого, кто поддерживает неофашизм, – будет страшно, сложно и невыносимо. Трезвое понимание того, что борьба добра со злом – это не война со своими соотечественниками, не сжигание земляков заживо, не избиение и не пляски на костях, – оно еще покажет, что такое невыносимые страдания души и муки совести… А жить в муках – под силу не каждому.
Мне действительно жаль своих современников.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 20 Май 2014, 14:47

А мне все эти свидомые напоминают пайщиков МММ. Ведь обманули народ, обворовали, теперь стравили между собой - и все равно дерут глотки , что дескать это Россия все спровоцировала. Зомби , одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 20 Май 2014, 16:21

Эти "зомби" страдать не будут. Украина потеряла целое поколение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 20 Май 2014, 16:23

Селена пишет:
Украина потеряла
Украину.. закопали.. допрыгались.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 20 Май 2014, 18:03

"Один народ, одна страна, один вождь!

Ein Volk, ein Reich, ein Führer" ...Йозеф Геббельс...Чуть изменённым этот лозунг я слышу в толпах украинской молодежи, боевиков и пр. И ещё много программных цитат "доктора"Геббельса можно привести в пример о том, что стало с Украиной, а до этого было с Германией. Немцы очень тяжело этим переболели...Осложнения сказываются до сих пор...Поэтому согласен
Ирина (Yanosh) пишет:
. Но всему на свете приходит конец – закончится и эта страшная гражданская война. Буря в сознании людей уляжется – и вот тогда наступит отрезвение. И я не удивлюсь новой волне алкоголизма, наркомании, суицидов… Потому что жить с тем, что сейчас на совести у каждого, кто поддерживает неофашизм, – будет страшно, сложно и невыносимо. Трезвое понимание того, что борьба добра со злом – это не война со своими соотечественниками, не сжигание земляков заживо, не избиение и не пляски на костях, – оно еще покажет, что такое невыносимые страдания души и муки совести… А жить в муках – под силу не каждому.
Мне действительно жаль своих современников.
Поэтому роль России - помочь Украине выздороветь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyСр 21 Май 2014, 10:15

Пчелка, как помочь? Пока там нас не слышат. Только время расставит все на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyСр 21 Май 2014, 13:50

Ирина (Yanosh),
Ирина (Yanosh) пишет:
как помочь? Пока там нас не слышат. Только время расставит все на свои места.

Да...времени потребуется много,...терпения и настойчивости...
И ещё... Я думаю в своем доме тоже нужно быть очень внимательными. Несколько раз видел в Краснодаре группы молодых людей, скандирующих вроде бы нейтральные кричалки, вид у них однородно-спортивный, просматривается дисциплина. Позже, некоторые подобные кричалки я услышал уже от фашиствующей молодёжи Украины. Спросил у знакомого полковника милиции, мол, что это за тревожное явление, он удивился( или изобразил удивление) и сказал, что не о чём подобном не слышал, даже заинтересовался, где я это видел, потом пояснил, что подобными делами занимается ФСБ. Такие группы молодёжи по-итальянски можно назвать fascio (фа́шо) — «союз» . Ох, не терять бы нам бдительность...
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyСр 21 Май 2014, 18:46

Селена пишет:
Эти "зомби" страдать не будут. Украина потеряла целое поколение.
Вот уж точно, поколение мертворожденных. Что смотреть на них, что читать их инетовские всплески - омерзительно. Поколение предателей и продавшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyПн 26 Май 2014, 17:25

Нашла в Интернете такую историю. Даже не знала,куда разместить, то ли в темку Зацепило, то ли Это интересно. Но всё же Зацепило:

История не моя и даже не моих знакомых. Дошла через десятые руки, сначала к моей маме, она рассказала мне, а я уже делюсь с Вами.

Про Ваську...

"Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.
Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски, получался неплохой гуляш.
При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом.
Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.
Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки, и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами, и сил у него было не достаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.
Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны, бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.
Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком, мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой как когда-то в войну под одним одеялом."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyПн 26 Май 2014, 17:38

persey пишет:
Про Ваську...

ТЫ ПОДРУЖИСЬ с ЖИВОТНЫМ! И ПОТОМ
ОНО ВОЗДАСТ ТЕБЕ СТОРИЦЕЙ...
ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТЫМ КОТОМ,
ИЛИ ПРОСТЫМ НЕМЕЦКИМ ШПИЦЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyПн 26 Май 2014, 19:48

А простым немецким шпицем- это вообще не передаваемое счастье!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyПн 26 Май 2014, 20:51

У нас Рыжик тоже добычу приносил домой, делился...Потом перестал, когда мы пару птичек реанимировали и выпустили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyПн 26 Май 2014, 21:44

Пчелка пишет:
реанимировали и выпустили..
... и он понял.. что НАДО ЖИТЬ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 24 Июн 2014, 23:06

По телеканалу Лайфньюз на днях показывали акцию-флешмоб ,поведённую в Орле, в поддержку жителей юго-востока Украины.

Жители Орла провели массовую акцию в поддержку юго-востока Украины. Тысячи людей встали на площади Ленина в центре города и, когда прозвучали звуки взрывов, упали на землю. Участники флешмоба символизировали жертв среди мирного населения в Донбассе. Действие целиком было снято на видео, которое потом активисты выложили в интернет. По словам организаторов, цель мероприятия -- прорвать информационную блокаду Запада. Участники акции решили показать всему миру, что на самом деле происходит на юго-востоке Украины, где украинская армия проводит карательную операцию. Помимо своеобразного театрального представления жители Орла собрали два грузовика гуманитарной помощи. В ближайшее время они планируют отправить ее в Донбасс.

Замечательным в этом было то,что одним из главных организаторов был мой земляк, житель моего городка.
Юрий Чупахин. Мальчишка очень активный, студент 2 курса орловского гос.университета, член партии "Молодая гвардия"
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 24 Июн 2014, 23:08

Ксати,а вот и тот самый Юра ( 46 секунда)


Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyВт 24 Июн 2014, 23:41

persey пишет:
По словам организаторов, цель мероприятия -- прорвать информационную блокаду Запада.
Задача не из легких, особенно учитывая, насколько недалекие и зомбированные сами жители незалежной:
Цитата :
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,
всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyСр 25 Июн 2014, 00:04

persey, HILDESS, Всё это ужасно...Из той сферы, что знаю: Харьковская школа психиатрии всегда отличалась высоким профессионализмом, академизмом знаний, творческим подходом, исключительным гуманизмом,..там были замечательные врачи,..а что же теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 8 EmptyСр 25 Июн 2014, 00:09

HILDESS,
я активный пользователь соцсетей. Вступала в жаркие дебаты всяких выложенных в сеть роликов.
И не с одним украинцем лично переписывалась.
Всё, что написано выше читала в нашей с ними переписке.
А с одним парнем беседовала несколько дней подряд. Решила, что буду сдержанной и вежливой.
И мы расстались с ним на дружеской ноте, хотя он сказал всё же ,что Россиию ненавидит,но Я ему не враг.
Но что зомбированные они-это 150% .

Поразила такая фраза: вам Чечню показывают ,а не Украину, а преподносят ,как боевые действию в нашей стране!! Ужас!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зацепило!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: