ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты и веселые истории

Перейти вниз 
+21
Leona61
Айстраум рафаэль руа
Пчелка
Стеша
Надежда
Де Мари
EVRIDEX
Вера Ч
Селена
svetlana-abc
Бэзилия
Hamesha Star
Brutalgirl
Ирина (Yanosh)
Лизхен;))
Duky
Lavita
anna-ivolga
persey
HILDESS
Shu®ik
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 15:18

t2027 А мой кокер в драке моего сеньки и лабродора, помогая своему братану распорол с низу брюхо обидчику. SHOCK  :-( 
Селена,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 15:52

Что должен знать каждый таракан об оружии массового поражения
ПАМЯТКА

ВВЕДЕНИЕ

Помните, как радовались все прогрессивные тараканы, когда в нашу жизнь вошел человек? Казалось, он навсегда решит все бытовые проблемы - всюду будет тепло, будет грязь, дешевая еда. Но, как выяснилось, человек может быть не только другом, но и смертельно опасным врагом, когда выходит из-под тараканьего контроля. И тогда в наш дом приходят болезни, разрушения, смерть. Достаточно вспомнить хотя бы, сколько бед принесли тапки "Малыш" и "Толстяк", сброшенные с ног на головы мирных жителей Кухни и Ванной в 1945 году! Сегодня на Земле уже накоплено столько смертоносной обуви и отравы, что можно было бы сотни раз уничтожить все тараканчество!

Кратко рассмотрим основные виды оружия массового поражения (ОМП) и правила поведения тараканов в случае возникновения человека.

ТАПОК

Тапок (ботинок, сапог, сандаль, лапоть, костыль) - самый старый и самый распространенный вид ОМП. Поражающее действие тапка основано на избыточном давлении, возникающем в районе тапкового удара. Так, давление в эпицентре падения тапка настолько велико, что от таракана, подвергшегося тапковому удару, остается буквально мокрое место. Первым сигналом опасности при тапковой атаке является световое излучение сверху, появляющееся после характерного щелчка. Вслед за излучением раздается характерный звук "У, С-С-СВОЛОЧИ!!!", после чего в воздухе появляется тапок.

Таракан, первым заметивший излучение, должен подать команду "ВСПЫШКА СВЕРХУ!!!" По этой команде все тараканы обязаны прекратить любые работы по загаживанию кухни, немедленно покинуть объект и проследовать в укрытие!

ЗАПОМНИТЕ! Обыкновенные обои ослабляют силу тапкового удара в 3-5 раз. Линолеум - в 10 раз. Плинтус деревянный - в 100 раз. Железная сковорода полностью защитит вас от тапкового удара, но не защитит от удара сковородой.

Сильный испуг удесятеряет силы. Известен случай, когда один внезапно напуганный таракан перевернул тарелку и укрылся под нею. (К сожалению, горячий борщ, находившийся в тарелке, оборвал жизнь безымянного героя.)

Если вы не успеваете покинуть объект, следует, поджав усы и лапки, притвориться едой противника ("изюм").

Примером подлинного мужества стал подвиг тараканов-героев братьев Прусаковых, которые в неравном бою сумели подбить 2 вражеских тапка. Обвязавшись спичками, они самоотверженно бросились под тапки и подожгли их.

ДИХЛОФОС

Дихлофос ("Baygon", "Raid", "Egoiste") - химическое ОМП. Основными поражающими факторами дихлофоса являются: звуковая волна ("ПШИК"), НАПРАВЛЕННОЕ ДИХЛОФОСНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ (АЭРОЗОЛЬНАЯ ВОЛНА), ОСТАТОЧНЫЙ ЗАПАХ (ВЫСЕЛЯЮЩИЙ ГАЗ).

Звуковая волна распространяется со скоростью звука по всей кухне, поражает незащищенные уши тараканов, сеет болезнетворные децибелы.

НАПРАВЛЕННОЕ ДИХЛОФОСНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ и ОСТАТОЧНЫЙ ЗАПАХ вызывают у тараканов головокружение и галлюцинации, временную нетрудоспособность. Как правило, у особей, регулярно подвергающихся воздействию дихлофоса, возникает психофизиологическая зависимость от него. Таким тараканам с каждым разом требуется все большая доза отравляющего вещества. Потомство таких тараканов, как правило, тоже становится токсикоманами ("садятся на баллон").

Для защиты от дихлофоса следует использовать складки противогаза, респиратора. Если под лапой не оказалось противогаза, можно воспользоваться влажной половой тряпкой или использованной туалетной бумагой.

Огромную роль играет правдивая и своевременная информация. Помните первомайскую демонстрацию на Кухне в 1986 году? Тысячи тараканов шли по полу, улыбались, не зная, что содержание выселяющего газа в воздухе превышает все допустимые нормы. А руководители уже все знали и, тем не менее, тоже улыбались демонстрантам, махали усами с хлебницы!..

ЧИСТОТА

ЧИСТОТА является самым подлым и грозным ОМП. Следите за тем, чтобы чистота не проникала в места вашего постоянного пребывания. Чистота наводится на жилище тараканов посредством веников, швабр, тряпок. Самым страшным носителем чистоты является так называемая "чудо-швабра" (по умойной силе превосходит веник в 100 раз, обычную швабру в 10 раз, тряпку половую мокрую - в 1 раз).

ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ЧИСТОТЫ, старайтесь не провоцировать человека - не допускайте небрежности в обращении с собственными фекалиями! Никогда не оставляйте их на полках, посуде, полотенцах. Для хранения фекалий вполне годятся гречневая крупа, чай, сухари (отдельно в рамочке).

Если ЧЕЛОВЕК разжёг духовку газовой плиты, в которой вы живёте, надо помнить следующее:
1. Основной поражающий фактор духовки - повышенная температура, от которой остаются ожоги на морде, животе, чреслах.
2. Как известно, у таракана шесть лап. Двумя верхними прикройте морду. Двумя средними - живот и чресла. Убегайте на двух задних.

ЭВАКУАЦИЯ

План эвакуации надо повесить на видном месте (за плинтусом, возле помойного ведра, на задней стенке шкафа с продуктами), но не на глазах у человека!

При эвакуации следует использовать заранее разведанные вентиляционные ходы полного профиля. (Не загромождайте их!) В таких ходах можно идти не сгибаясь, в полный рост. По дороге нужно обозначать небольшими темными шариками места привалов, повороты, места отдыха и приема пищи. Зоны, зараженные китайским карандашом, следует преодолевать, не прикасаясь к ним ногами (перепрыгивать, перекатываться на спине, перелетать на мухах, комарах).

Ни в коем случае не пейте сырую воду из-под крана! Во-первых, она кишит бактериями, а во-вторых, вас может смыть в канализацию! Поэтому пить, мыться следует только в водоемах с кипяченой водой - в чайниках, кастрюлях, тарелках. При этом на берегу должны оставаться двое дежурных - санинструктор и спасатель.

Помните, что сориентироваться в сложной ситуации, не поддаться панике вам поможет радио и телевидение. Забравшись в телевизор или радиоприемник, вы сможете укрыться от воздействия любого ОМП.

Особям, подвергшимся воздействию ОМП, следует следовать вышеуказанным инструкциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 16:06

Селена,  t2027 t2027 t2027 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 16:10

Айстраум рафаэль руа,  t2027 t2027 t2027 
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 16:19

Про ёжиков

Ежи в спорте

* Используёте ежа при игре в боулинг, и вы выбьете 300 очков! Докатившись до конца дорожки, ёж развернётся и, расшвыряв все кегли, втихаря свалится в шароприёмник.
* Хороши маленькие лысые ёжата и в бильярде.
* Нежданно выскочивший на дорожку и кривляющийся ёж поможет деморализовать соперника-бегуна.
* Стрельба. Ёж-союзник преспокойно наделает в мишени нужное количество десяточек. Смело стреляйте в молоко! Но не в цель! И не даваёте ему сидра до окончания стрельб!
* Известен исторический анекдот, когда Касабланка исподтишка выпустил на шахматный стол ежа, и тот на чистейшем русском сказал Алёхину: "А вот я тебя сейчас!" Исход встречи был предрешён.
* Хороши также ежи, вовремя высовывающие ухмыляющуюся мордочку из песочной ямы или складки между матами.
* Тощий, длинный, в меру залакированный ёж эффектно заменит эстафетную палочку, в нужный момент расправив конечности и распушив иголки.
* Гребля. Ёж с хорошей реакцией, способный зацепиться за весло, и скатиться в каноэ на тело гребца, вырвет победу из рук соперника. Не очень экономично - девять соперников - девять ежей...

Ёж как психологическое оружие

* В припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги. Используйте его вместо штыка для нанесения противнику физических и моральных повреждений. При одном виде висящего на стволе оружия ежа, горланящего патриотические песни, противник теряется, понимая, что ни-че-го хорошего в этой стране ему не светит.
* Известны случаи, когда партизанящие группки ежей совершали набеги на оккупантский постой, и в пух и прах громили запасы неосмотрительно уснувших захватчиков. Подскажите им дорогу.
* Пьяный ёж не в меру боек, мужественен и тянется к геройским поступкам. При употреблении сидра или перебродившего морса ёж инстинктивно стремится начистить врагам нюню, и главная задача стратега - направить его разрушительную энергию в нужное русло. Пуль, снарядов не боится.
* Как уже говорилось, в припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги. Если во время атаки противника усеять поле боя краснобокими яблоками, и противник впопыхах потопчет хотя бы парочку, то ёж сначала загонит его в реку, а затем бранными словами и неприличными жестами доведёт отмокающего неудачника до стресса, и он сдастся! Проблема лишь в том, что ёж в ярости не разбирает, где свои, где чужие.
* В древности при осаде крепостей и замков ежи хорошо сочетались с катапультой.
* Хорошо обученный бобрами ёж становится противотанковым.
* Умеющая плавать (вернее, хорошо и подолгу неподвижно дрейфовать в морских водах) команда упитанных ежей может остановить целую эскадру. В середине двадцатого века такая команда даже захватила вражеский тральщик, и с песнями и танцами затопила его поперёк входа в залив.
* И вообще, расхрабрившийся ёж способен угонять и укатывать всё, что плохо лежит. Просто, для смеха. Возьмите его "на слабо", и он прикатит вам трофейную пушку! Правда, с посадкой самолётов у них проблемы, они обожают катапультироваться. И открывать кингстоны их прикалывает больше, чем швартоваться.
* Сбросьте на вражеский лагерь ёжико-парашютный десант.
* Покажите им "Зубастиков", всё остальное они додумают сами.
* Побольше фантазии, у ежей врожденная тяга к приколам и приключениям. Например, панк станет отличным вожаком ежиной команды!

Из реальной жизни
Лондон: В Великобритании растёт число ежей-алкоголиков

Как заявил представитель Британского общества защиты ежей, животные находят миски с пивом, которые садоводы-любители выставляют в качестве средства борьбы с прожорливыми улитками-слизнями, и, напившись, теряют способность сворачиваться клубком, то есть теряют защитную реакцию.

Пьяные ёжики засыпают, где придётся, лёжа на боку, что превращает их в лёгкую добычу для птиц. В Великобритании ежи находятся под защитой. За жестокое обращение с этими животными законом предусмотрено тюремное заключение сроком до шести месяцев или существенный денежный штраф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 16:20

Про руководителя-змею 

Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу
змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит:
"Вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините
пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой".
Змея, немного придя в себя, отвечает: "Ты представляешь, у меня те же
проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить
вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так
же поможешь."

Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: "Ну, ты весь
такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные
ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик.
Мне кажется, что ты маленький зайчик". Зайчик говорит: "Да, ведь я сам
давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь
тебе".

Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то
соображает. Потом неуверенно говорит: "Ты знаешь... ты такая гибкая,
скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта, ни яиц... зато
есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или
кто-то из высшего менеджмента, да?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 16:21

Айстраум рафаэль руа,  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 17:11

:-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 17:26

Селена пишет:
Пошли мы за пивом

 k05205 k05205 k05205 "Губит людей не пиво, губит людей вода!"

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 RPlo14cg
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyВт 24 Июн 2014, 23:42

Айстраум рафаэль руа пишет:
История не моя! Слышал я ее от знакомых.

А вот моя история: "Луша не любит в поисках включать нос, полагается на слух и зрение. Однажды поздно вечером на аллее мы играли в любимую игру "Найди маму".Когда Лу отвлекается, Лена прячется где-нибудь за деревом. В это время мы не спускали Лулу с поводка, а я бегал за ней как бравый пограничник. И вот Лена спряталась в очередной раз, я дал команду:"Ищи маму!" и мы понеслись кругами по аллее. Искали, искали и,наконец, Лена свистнула. Лу бросилась поперёк аллеи через клумбы, сквозь кусты, и я за ней со страшным топотом. А там два мужичка пристроили только-только, пардон, пописать. И вот мы между ними с жутким треском и пыхтением.А на мне - чёрная куртка, чёрная бейсболка, чёрные штаны. Ну, если не ФСБ, то минимум спецназ, а бежали мы со стороны поста ППС.Вобщем, мужики видно и по-маленькому и по-большому сходили...

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 RPlo14cJ
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 00:40

Пчелка пишет:
Вобщем, мужики видно и по-маленькому и по-большому сходили...
-  SARCASTIC 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 00:52

Пчелка, КРУТО!!!!! :-D  :-D  :-D  :-D  :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 06:38

Жизненно 8-)  :-D  :-D  :-D 

Пчелка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 17:36

Жил у нас кот. Сиамский, молодой, домашний. Гулять никуда не ходил, для него мир заканчивался нашей квартирой. Пятый этаж пятиэтажки.


Как-то раз под нашей дверью мы обнаружили маленькую пушистенькую кошечку, очень ласковую. Кот наш постоянно сидел возле двери с нашей стороны, а кошечка сидела возле двери снаружи и никуда не хотела уходить. Когда открывалась дверь, оба существа смущались и не предпринимали никаких действий. Точнее кошечка терлась о все предметы, а мой кот шугался. Думал:

- Молодой, неопытный. Надо кошечку домой затащить, посидят полчасика, освоятся.

Затащил. Посидели. Не освоились.


Ладно, думаю, не хотите - не надо. Выпер кошечку. Стало хуже: кот орет с этой стороны, кошка с той. Ну, погодите. Надо помочь, подсказать младшему товарищу...


Затаскиваю кошечку, нахлобучиваю сверху своего кота. Процесс не пошел, кот шипит, кошка дерется. Да пошли вы все нафиг, что мне, самому кошку окучивать? Беру кошку за шкирку, несу к двери.


И обнаруживается странная вещь: наша кошечка при ближайшем рассмотрении оказывается котом. Мдас. Это что же я со своим котом собирался сделать? У моего кота после этого был нервный срыв. Он шугался меня, прятался под мебелью, еще и кресло пометил, воняло года два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 17:46

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта. 
Пилот по рации: 
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 17:49

Краткая историческая справка: Я живу в маленьком городке в Литве. Но! Вокзал (и, соответственно, железная дорога) у нас есть. И, конечно, переезды через эту самую дорогу (три). 

Теперь сама история. Возвращаясь с работы 20 октября, мы с женой решили заехать в магазин, находящийся по ту сторону ЖД. Заехали, купили интересующий нас диск (фуфло подсунули, сегодня обратно отдам) и поехали домой. Подъезжаем к переезду - на тебе сюрприз - шлагбаум закрывается, звонок трещит, огоньки моргают. "Ну вот, придется стоять", - огорчились мы. Стоим (третьи от шлагбаума), а что делать. Час пик, машин море скопилось по обе стороны переезда. Смотрю, навстречу движется синий маячок - "скорая". Говорю жене: "Должны пропустить, поезда-то нет, видишь, даже тетка вышла, рельсы подметает". "Скорая" подъехала к шлагбауму, вякнула сиреной, подметальщица подвинула задницу и медики проехали. Мы стоим, тетка метет, поезда нет. "Вот сейчас подметет, и поедем", - пошутил я. Проходит еще минут пять, тетка с метлой удаляется с проезжей части и... ВНИМАНИЕ! Шлагбаум открывается - извольте ехать! Я даже не сразу понял, что моя шутка не была шуткой! В час пик! Для того, чтобы подмести рельсы! Целая толпа машин! 

Ей-богу, такое возможно только у нас, постсоветских...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 17:50

Хожу на занятия для беременных, что-то вроде краткого курса для будущих
мамочек, немного легкой зарядки, потом показывают-рассказывают как
ухаживать за новорожденным и чаепитие, во время которого можно задавать
вопросы на волнующую всех тему родов. 
Вопрос акушерке, проводящей занятие: "Скажите, а легкость родов зависит
от того, чем в жизни занимаешся, от профессии?"
Ответ: "Знаете, заметила, что труднее всех рожают финансисты и
аналитики".
"ОЙ!!!" - побледнела одна беременная.
"Что с тобой?"
"Я ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 18:30

Айстраум рафаэль руа,  THUMBS_UP :-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСр 25 Июн 2014, 21:52

Айстраум рафаэль руа,  THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyЧт 26 Июн 2014, 10:25

Айстраум рафаэль руа, Пчелка, повеселили, спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСб 28 Июн 2014, 17:57

— Утром можно долго спать. Пока хозяин встанет, умоется позавтракает, все это мой сон. Потом меня ведут гулять. Мне плевать что ему надо на работу, у меня дел полно. Вон на мой куст какой-то хмырь свою метку поставил, а тут бумажка непонятная лежит, хрен разберешь чем пахнет. Да, погоди ты, не дергай, я еще не разнюхал… Мне пофигу твоя работа… Блин, ладно, пошли дальше, а то еще удавишь этим ошейником. 
Так, что у нас там на завтрак? Нууууу воооот, опять эта овсянка. Еще творогу туда напихали, морковки, нашли кролика. А сыр сами лопают… у жадобы, ладно буду это есть, не кошке же отдавать. Тоже, блин, завели дармоедину… не забирайте миску, я же сказал, буду есть это… ем уже… а вообще вкусно. Творог домашний, морковка, каша на молоке. Ну не могу же я как уличная псина набрасываться на еду, мне надо почувствовать аромат. насладится видом полной миски… А вот когда мне вытирают морду-- не люблю!!! я ее сам могу вытереть, у нас диван весь в подушках, вот об них и вытру. Ну все уже, идите отсюда на свою работу, путаетесь тут под ногами… спааать мешаете… 
Ой, кто там? а-а-а-а-а пришли!!!, родные мои!!!, любимые мои!!!, ненаглядные мои!!!, ой простите ногу отдавил, ай пакет с яйцами, да ерунда это, ну чего так орать?. Я уверен штуки четыре из трех десятков уцелело. Это такая мелочь по сравнению с тем как я вам рад. А кстати, что там кроме яиц было? Мне что-нибудь принесли? Нет? ну и ладно… Ну и чего возмущаться из-за какой-то там книжки? У вас их много, я всего одну почитал, ну не умею я страницы переворачивать, они сами отрываются. Веник вы сами говорили не трогать… я убраться хотел… ведро для мусора вытащил для мусора, вам же легче!!! Уже доставать не надо. И вообще. я сссссать хочу, ведите меня срочно на улицу!!! Я блин кому сказал, гулять быстро!!! Вот поводок, вот ошейник, если б мог сам бы одел, вот твой ботинок… Себе намордник одень!!! Убери руки, кому сказал… аа-а-а-а-а-а, кайф то какой… какой идиот придумал эти лифты, пока доедешь уделаться можно… особенно когда тормозит… кайф, ей богу. Люблю когда возвращаются. 
Хозяин, вот мячик… да оторвись ты от своего компа, мячик на. Кидай. Вот, молодец, умеешь когда захочешь. Я понял, с ними только методом кнута и пряинка надо… на еще раз мячик. В кошку целься. У меня повод будет ее шугануть… блин, не туда кинул, все равно брысь отсюда!!! разлеглась… дура когтистая… и жратва твоя невкусная, я сегодня опять твои миски вычистил. Сколько ни ем оттуда, вечно гадость какая то. Наверное в следующий раз будет вкуснее. 
Хозяиииин, подвинься. Диван общий. Этой мохнатой можно, а мне нельзя? Хорошо тут лягу, все равно днем он весь мой. Живот чеши, вот здесь вот — вот — вот тут, ай хорошо, еще тут плиз. умничка. 
Ну вот. Кино кончилось. Гуляяяяять, урааааааа!!! Да не мешайте вы мне собираться, мне прыгать надо, надо размяться перед прогулкой… ой-ой какие мы нежные, прям не урони… нечаянно я, дай поцалую… крепко… Ужин вкусный. Грей этот мне в следующий раз попадется. Ужо я ему устрою Ватерлоо, Бородино и ледовое побоище. Поймали не вовремя. Пацифисты хреновы. Да он нарочно на мои метки свои ставит, да еще повыше норовит… а-а-амммм… день прошел… устаааал… спаааааать охота… спаааааать… спаааать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСб 28 Июн 2014, 18:08

Айстраум рафаэль руа,  :-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСб 28 Июн 2014, 18:31

:-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСб 28 Июн 2014, 18:32

Как-то раз одному дядечке подарили на день варенья живую игуану. Дядечке она очень понравилась! Он с ней играл, кормил, а она его за палец тяпнула. Ну, дядечка на любимое животное обиделся, а потом смотрит – игуана на него преданно и грустно так смотрит, таскается за ним по всей квартире, в глаза заглядывает – «Прости мол, хозяин».

Просыпается он на следующее утро и смотрит – возле кровати сидит игуана и преданно так на него смотрит, мол, прости меня хозяин! Ну, дядечку аж на слезу пробило – какая понимающая ящерица! Но, тем не менее, боль в опухшем и сильно покрасневшем пальце дядечку немного нервировала…

Ну, он игуану в охапку взял и поволок к доктору. Там и выяснилось, что игуана ядовитая (подарили что-то совсем экзотическое), только яд у неё слабый (даже и не яд, а заражение туевой хучей бактерий всяких гнилостных). В общем, эти твари сначала кусают, а потом тупо за своей жертвой таскаются всюду – ждут пока подохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 16 EmptyСб 28 Июн 2014, 18:40

У моего деда есть кобель – немецкая овчарка переросток. Псина реально огромная! Никто не озадачивался дрессировкой собаки и по этому, животное выросло огромным (почти с теленка), добродушным и совсем тупым раздолбаем.

У пса был личный вольер, в который его загоняли, когда надо было пройти в дом, в остальное время собака мирно шаталась по двору.

Шли годы, псина умнее не становилась (еще бы, с собакой даже не гуляли толком, дедушка старенький, ему тяжело). А тем временем, семья немного разрослась…

Коляску с малышом выносили на веранду, дабы дите спало на свежем воздухе и набиралось здоровья. От собаки веранду отгородили раздвижными дверцами, запирающимися на крючок.

Это была предыстория, а вот и сама история:

Близятся новогодние праздники. Решили мы налепить пельменей на всю семью. Налепили аж 6 протвеней и выставили их на веранду (замораживаться). И толи дверцы не закрыли, толи собак, при виде пельменей как-то резко поумнел…

В общем, когда дед вышел на веранду, эта жизнерадостная скотина, с огромным, круглым животом лежала на веранде, и жалобно скулила. Увидев своего кобеля, дед лишился дара речи и поклялся не кормить это животное месяц, а лучше два.

А кобель, тем временем, жалостливо подвывая, начал царапать ножку тумбочки, стоявшей на веранде. Увидав мучения собаки, дед сжалился над глупой скотиной, присев на корточки, он стал гладить собаку по плотно набитому брюху, беззлобно ругаясь, мол, как бы ты, родимый, от переедания не помер…

Вдруг дед заметил ЭТО! Резко встав, разгневанный дедушка дал хорошего пинка этой скотине, плюнул в сердцах и ушел.

Собак не просто так царапал ножку тумбочки. Дело в том, что под тумбочку закатилось 2 последних пельменя! А этот обжора пытался их вытащить…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты и веселые истории
Вернуться к началу 
Страница 16 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Юмор-
Перейти: