ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Айстраум Шайана.

Перейти вниз 
+28
innat
cim
Yashel
Пчелка
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
Стеша
Селена
Льдинка
timvladnik
EVRIDEX
OlechkaDav
Бусинка- Надежда
Крошка Боня
Hamesha Star
Пересвет
Надежда
Groom
Оксана
Ирина (Yanosh)
Lavita
Лизхен;))
anna-ivolga
Shu®ik
HILDESS
persey
svetlana-abc
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 18 Авг 2011, 21:09

Шаня разбушевалась.
Айстраум Шайана. - Страница 4 07a334a26c3f

Айстраум Шайана. - Страница 4 0e045d9b00b6

Ничего, если я в уголке посижу....
Айстраум Шайана. - Страница 4 075a2df4a185

Ну очень грязная собака
Айстраум Шайана. - Страница 4 6288b32ed8d4

Почти стадо кеесов на выгуле.
Айстраум Шайана. - Страница 4 21d7f3a0d726

Айстраум Шайана. - Страница 4 D1dde3a87e7c

набегались собаки.
Айстраум Шайана. - Страница 4 7ca057d5eed6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПт 19 Авг 2011, 15:53

Чудные снимки, получила истинное удовольствие! Как Шаня эмоциональна! У нас ни на даче, ни в городе рядом кейсов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyВс 21 Авг 2011, 15:48

Папаше можно все!
Айстраум Шайана. - Страница 4 1d641475de76

С теми кто не согдасен, ведется просветительская работа.
Айстраум Шайана. - Страница 4 042d5dc4507d

Ну ладно, давай есть как положено, каждому свое.
Айстраум Шайана. - Страница 4 3b2f614dc670

Я так не могу....твое вкуснее.
Айстраум Шайана. - Страница 4 723f23f67fbd
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПн 22 Авг 2011, 11:21

Светочка, каждый раз с удовольствием смотрю твои такие живые фото и любуюсь с тихим восторгом на твоих пушистиков - до чего ж они прекрасны!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПн 22 Авг 2011, 14:32

Улыбнуло!Такие прикольные моменты, прямо целая цепь отношений двух собак. Здорово! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПн 22 Авг 2011, 14:36

svetlana-abc, а вы сразу несколько фото загружаете или по одному. Просто там, где можно свой голос отдать, только один блок + или - на несколько фото, я тут через радикал пыталась несколько фоток загрузить, не получается, есть еще какой-нибудь способ не по 1 штуке грузить?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПн 22 Авг 2011, 20:11

Ирина (Yanosh),
Я загружаю по одной штуке, по очереди. По несколько штук не получалось и я оставила эти попытки.

Ирина (Yanosh) пишет:
прямо целая цепь отношений двух собак.
Спасибо Ирина! @}->--
На самом деле мне очень нравится наблюдать за ними, их отношениями с одной стороны простыми, но с другой стороны сложными. В прошлом году, когда Шанька была маленькая ей практически все позволялось, а теперь многое изменилось. Характер у нее непростой, пытается стать лидером. Каспер терпит многое, но иногда предупредив ее пару раз вваливает очень даже по взрослому. Вот и в пятницу он долго крепился на её наезды, а потом рявкнув несколько раз, сбил с ног ее и хватанул за бочину.....результат выдранный клок шерсти, срезал как бритвой пятачок 3х3 см. Ему ведь не ведомо, что она едет на выставку. Спасибо что это правый бок, не выставочный. Вот такие взаимоотношения.
Фотографирую собак много, т.к. телефон всегда под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyВт 23 Авг 2011, 09:37

Да, малышам мы многое позволяем, а потом перевоспитываем. Жалко Шаню, надеюсь, она стойко выдержит лечение и это не скажется на выставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyВт 23 Авг 2011, 10:35

Ирина (Yanosh) пишет:
надеюсь, она стойко выдержит лечение
Собственно лечения никакого и нет, к вечеру появились царапины от зубов, помазала "скорой помощью" и все само заживет.
Ирина (Yanosh) пишет:
это не скажется на выставках.
А вот это теперь проблема. В движении дырка видна. Будеи склеивать кончики шерсти вокруг дыры и обчесывать этот бок. Голь на выдумки хитра.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyВт 23 Авг 2011, 10:54

svetlana-abc пишет:
А вот это теперь проблема. В движении дырка видна. Будеи склеивать кончики шерсти вокруг дыры и обчесывать этот бок. Голь на выдумки хитра.
надо срезать кусочек у Каспера и приклеить в Шаньке в ту дырочку, приклеивают же ризенам и чернышам бороды, вот и тут можно чтонить такое приделать.
Ирина (Yanosh) пишет:
я тут через радикал пыталась несколько фоток загрузить, не получается, есть еще какой-нибудь способ не по 1 штуке грузить?
попробуйте через http://fotki.yandex.ru/ Мне, кстати нравится через него грузить. Там также можно свои альбомы создавать , правда, я отключаю опции голосования в "фото дня" и комментарии. Можно вообще сделать только для друзей просмотр. Там же есть и функции редактирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyВт 23 Авг 2011, 14:30

HILDESS,
Я в яндекс-фотках несколько лет была активным участником, и по темам разным, и фото выставляла, альбомы делала, друзей по всему миру набрала, но потом дома несчастье случилось, и... как отрезало, не захотела никакой публичности-вопросов-ответов, только в Контакте себя оставила. А про способ загрузки я посмотрю...спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2011, 09:16

HILDESS пишет:
срезать кусочек у Каспера и приклеить в Шаньке в ту дырочку,
Не выйдет. Цвет шерсти разный. У Каспера шерсть оказалась с желтизной, по сравнению с Шанькиной, у нее в этих местаз чистое серебро, а на спине под хвостом так желтая пока и остается.
HILDESS пишет:
Обалдеть можно.....на какие ухищрения только люди не идут!!!!! WIZARD
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2011, 11:05

svetlana-abc пишет:
Обалдеть можно.....на какие ухищрения только люди не идут!!!!!
приходится, у них украшалки очень капризные, особенно при натуральном кормлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2011, 12:44

HILDESS пишет:
у них украшалки очень капризные,
Какой-то театр абсурда!!!! Как раньше то было, когда не было сушки у нас в стране? Догам копиркой рисовали четкий контур пятен на шкуре, эксперты пальцем терли эти места, мы доберманов протирали газетой перед рингом, особенно в жаркое лето, спины приобретали коричневый оттенок, но чтобы что-то приклеивать.....это бред какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2011, 23:27

svetlana-abc пишет:
Какой-то театр абсурда!!!! Как раньше то было, когда не было сушки у нас в стране?
Помимо того , что не у всех собак она отрастает достаточно длинной и густотой, у них есть проблемы с поддержанием этой растительности. Когда не было сушки приходилось тщательно промывать морды после кормления, особенно после молочки - заводится грибок и "съедает" шерсть, а сама украшалка потом ооочень долго отрастает.Также секутся, а зимой это все еще и замерзает. Приходится идти на различные ухищрения, люди ж выставляются и на крупных заграничных выставках в том числе.
Также их еще и красят(ризенов , цвергов, чернышей), буквально полностью. На сколько знаю ,человеческими красками. Очень много цвергов имеют в реале не черный, а темно серый цвет, типа грифеля, а у ризенов и чернышей много седины, вот и красят....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 09:04

HILDESS пишет:
есть проблемы с поддержанием этой растительности. Когда не было сушки приходилось тщательно промывать морды после кормления, особенно после молочки - заводится грибок и "съедает" шерсть,
Вот про это я знаю не по наслышке. Году так в 94 (точно не помню) наши бывшие друзья попросили взять на передержку суку черного терьера на одну неделю , а они уезжали в Италию на отдых. Я согласилась, у нас немец-кобель взрослый, а сука молодая 10 мес, спокойная. Привезли собаку, корм (тогда сушка стала появляться в магазинах), все ничего, но какала собака очень тяжело, как овца, крутыми орешками и борода всегда была мокрая, сопливая и ужасна пахла. С кишечником пришлось решать быстро проблему, тк у собы я обнаружила геморрой, перевела на натуралку, очень жалко ее было. А вот с бородой, что только не делала, и мыла, сушила.....бесполезно все было. Позвонила вету. та сказала что купить в аптеке чтобы избавиться от грибка, купила, обрабатывала. А поскольку друзья вернувшись из отпуска забыли про свою собаку еще на 3 недели, я лечение продолжала. Была положительная динамика, но владельцы наконец забрав собаку сказали мне , что делать мне нечего, это нормальное явление у чернышей, и с натуралкой зря я затеяла, у нее и так все хорошо у них было. А что касаемо проблем с кишечником, все оказалось просто, собака была на сушке, а воды у нее никогда не было, вот отсюда и геморрой и овечий кал. Что потом стало с собакой я уже не интересовалась, т.к. все отношения с ними мы прекратили.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 11:47

svetlana-abc пишет:
Вот про это я знаю не по наслышке.
дык и мы не понаслышке, у нас подруга такая ходит))
svetlana-abc пишет:
Что потом стало с собакой я уже не интересовалась
ну, если они в 10 месяцев про нее забыли на 3 недели, то.... не думаю , что она у них жила долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 16:01

HILDESS пишет:
не думаю , что она у них жила долго.
Ты права, недавно узнала, что собаку эту у них украли на даче. :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyСр 07 Сен 2011, 18:24

Шайана, поздравляем с победой! HAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyСр 07 Сен 2011, 23:29

Оксана спасибо!
Немного фото.
Айстраум Шайана. - Страница 4 5c0937299d6c
Мы только что выиграли ЛПП. Радости не было предела, потому-то такого результата просто никто не ожидал.

Айстраум Шайана. - Страница 4 F40eb0f907f4
Фото с судьей. Lydia Erhart ( Нидерланды)

Фото чемпионки Европы
Айстраум Шайана. - Страница 4 9c0d4fcbb44d

Поездка в общем получилась хорошая, то что я устала поняла только сегодня утром. В поездке мы были около 8 дней. Фактически 4 дня пути и 4 дня выставок. Детки из Бельгии и Германии к сожалению не приехали по семейным причинам.
Чуть позже надеюсь получится выложить видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 08 Сен 2011, 09:45

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ОБЕ КРАКСОТКИ + УМНИЧКИ!!!!!! :-* @}->-- CURTSEY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 08 Сен 2011, 10:58

Айстраум Шайана. - Страница 4 4e8af9b55650
Я даже нисколько не сомневалась, что все будет супер! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Если можно, то подробности с выставки, там же и Царина выступала, я в титулах не очень разбираюсь, помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 08 Сен 2011, 13:44

Света, и здесь поздравляю тебя с заслуженной победой. Благодаря тебе и Шаяне в питомнике прибавился еще один Чемпион Европы! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyЧт 08 Сен 2011, 23:30

Так интересно наблюдать как время не проходит даром. Совсем недавно, Вы, Светлана, делились с нами приятной новостью,что теперь у Вас поселилась Шаня, а совсем скоро, по-видимому, мы будем разглядывать её деток!

Она красавица!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Шайана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Шайана.   Айстраум Шайана. - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2011, 12:03

Оксана,
Лизхен;)),
Ирина (Yanosh),
Groom,
persey,
Большое спасибо!
На самом деле это результат работы многих людей. Заводчика Ольги Михайловны, которая правильно подобрала пару родителей, Кати вырастившей этот многочисленный помет, грумера Лены, благодаря работе которой шкурка всегда была ухожена и имела достойный вид и качество и немного моего труда.
Всем кто причастен выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш вклад в этот результат!


persey пишет:
скоро, по-видимому, мы будем разглядывать её деток!
Даже не знаю, что сказать......пока об этом не думала. Шане нет еще и двух лет, на мой взгляд еще рано становиться ей мамашей, у самой пока тараканы в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айстраум Шайана.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Айстраум Шайана.
» Айстраум Шайана.
»  Дубль помет пары Айстраум Еван Эссекс +Айстраум Ерсель
» Щенки Хевиан Грейс онли ю фо Айстраум и Айстраум Манфреда
» Щенки Айстраум Хлои и Айстраум Эгира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: