ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя семья и другие животные

Перейти вниз 
+10
Айстраум рафаэль руа
ns5576
innat
Наталья с Евразией
svetlana-abc
HILDESS
Ирина (Yanosh)
Бэзилия
Евгений
Пчелка
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:28

Начинаю новую ветку , где буду писать про мою жизнь и моих питомцев. Название веточки - название книги моего любимого Джеральда Даррела. Мне показалось, подходит :-)
Сегодня - два года, как нет со мной моего обожаемого Фомушки, год, как приехала ко мне моя любимая Лелька, начало нашей общей жизни с маленьким Каспером. Сначала фото с нашей прогулки
Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkI
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:32

ns5576 пишет:
Сегодня - два года, как нет со мной моего обожаемого Фомушки,
Фомушке мягких облачков и удачной охоты и светлая ему память в наших сердцах. Думаю это он послал тебе добрую весточку и утешение в лице Каспереныша, ничего так просто не происходит и вот под крещение случилось Чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:38

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkJ
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:44

Ты не уходи ! Мы сейчас тебе еще фоточек подкинем
Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkK
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:49

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkL
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:55

В Святой Сочельник открываю двери...
И ветку новую -"Моя семья и звери"...
И Касперёныш весточку принёс,
Что помнит вас за облаками пёс...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyПн 18 Янв 2016, 23:58

Cижу и жду!!!
Наташа я в восторге от того, что вижу!!! Он очень похож на своего деда и прадеда одновременно, даром что-ли я просила разрешения у О.М сделать имбридинг на Каспера этим пометом. Вот ведь как сложилось, смотрела я на кобелей и мечтала чтобы Каспереныш не продался и остался у меня, а судьба вон как все распределила....зато теперь я очень, очень рада что он у тебя, так как твои руки надежные и опытные.  Спасибо тебе Наташа, что сразу согласилась взять подрощенного кобеля и я верю в то, что ты ни разу не пожалеешь об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:07

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkM
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:17

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkN
Ты все поняла , да ?!!! Тут и Каспер, и Жерар, и Блад ! И Фомушка мой есть, хоть частичка !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:23

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkO
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:35

ns5576, Да, я все поняла! Голова в профиль напоминает Фому , все остальное именно частички всех перечисленных тобою собак.  
Как он изменился за два дня.... насколько в субботу был испуган, зажат и неуверен в себе и какой на фотографиях !!!!! Раскрепощенный, получающий удовольствие от жизни кобель. В полной красе увидим когда разберешься с его шкуркой, но не форсируй сильно, все постепенно сделаешь.
Его по корпусу ни в коем случае нельзя стрич ( ну мало ли профсоветчики найдутся) , думаю пример с его дедом ты помнишь..... у светлых собак прокрашена только кончики ости, срежешь их и все, станет неконтрастным, а впрочем ты и так все знаешь, это меня просто заносит, наверное от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:39

Моя семья и другие животные  ~6fjZ4rkP
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 00:46

Светочка, ни в коем случае - не стричь !!! У меня главный советчик - Грегор. Про стрижку мы с тобой уже говорили. Он категорически против, даже штаны отказался стричь. Ость теряет пигмент, я хорошо помню, что было со шкурой Каспера. Сейчас только вычесывать с Пеком, потом мыть, мыть и мыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 01:00

Ну благословясь...
Ехал малыш вместе с Лелькой , в одной клетке, я очень переживала, как поместятся в четверке..
Света мне часто звонила , вела репортаж... сначала сидели в разных углах, потом Лелька завалилась, как всегда спать, потом и Кспереныш улегся, валетом, голову пристроил Лельке на попу :-)
Встретила я его в 4 утра, вытащили его из клетки, подвелт со словами, знакомся парень, твоя новая мама... он, как кинется обратно в автобус к Лельке... ну успокоили, обласкали, посадили в машину, я всю дорогу шептала ему , целовала в носик.. он закрыл мордаху лапами и слушал
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 01:31

Приехали около шести утра... разбудили весь дом... очень боялась за Монечку, ему почти 14 лет, как примет молодого кобеля ???? Все высыпали встречать и..... к моему удивлению, как то вяло отреагировали... типа ... приехали ?? ну, ну ! Парень все время пил и пил воду... улегся около моей кровати, Монечка - у меня на голове, девчонки, Уля с Тиной , попадали, кто где...
Утром - первая прогулка и ожидание Лельки - гастролерши... первая прогулка - скачки по сугоробам ! еле домой увела...Привезла Лельку и тут - неожиданность, Лелька обиделась !
Легла на меня сверху лапами обняла, не подходите никто !
Сегодня все ходили , нюхали парня и смешно фыркали, плохо пахнет ! Кобель же !
Гуляли много на нашем футбольном поле и даже успели подружиться с Жорой, Глорис Галилео, 9 месяцев ! Как они носились !!! Ни разу хвост не опустил !! Вот !!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 01:34

Пчелка,
Спасибо за чудесные стихи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 07:38

Наталья, очень рады за Вас.
Отлично выглядит Каспер-младший. Я даже сначала и засомневался, а он ли это?
Ждем от вас рассказов о вашей теперь новой жизни и фотографий..

С праздничным вас всех настроением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 08:40

Красавец!!!!! и очень замечательно что он в надежных=грамотных руках!!!!! ВЕСЕЛЫЕ БЕСИЛКИ в снегу = замечательные
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 10:21

ns5576 пишет:
Ехал малыш вместе с Лелькой , в одной клетке, я очень переживала, как поместятся в четверке..
Вот что хочешь, а это была изначально правильная мысль, посадить в одну клетку. Шоковая терапия пошла на пользу, я рада что мы с тобой не ошиблись.
ns5576 пишет:
неожиданность, Лелька обиделась !
Да, с появлением в доме кобеля у девок полностью перестроится иерархия в их стае. Сначала он будет скромничать, присматриваться и уступать, а потом расставит всех по своему уразумению и это правильно. Многое девкам будет позволяться, но если что, навтыкает каждой и глазом при этом не моргнет. У меня так-же, хотя на первый взгляд кажется, что девки верховодят, нет, на самом деле всё решает деда Каспер.
ns5576 пишет:
Как они носились !!! Ни разу хвост не опустил !! Вот !!
Фотографии суперские! Парню видимо не хватало движений, а в компании вообще будет все просто замечательно теперь жить, играть и нагуливаться в волю.
Евгений пишет:
Отлично выглядит Каспер-младший.
Женя, это слабо сказано!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 10:41

svetlana-abc пишет:
Евгений пишет:
Отлично выглядит Каспер-младший.
Женя, это слабо сказано!!!!
Моя семья и другие животные  13918273
Отлично!!! Прекрасно!!! Замечательно!!! Потрясающе!!! И вооще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyВт 19 Янв 2016, 20:50

Бэзилия, да замечательный пацан! А почему все удивляются, что он выглядит отлично.. Там тоже его любили плюс генетика.. Пусть и Каспереныша и у Натальи все сложится... А я в этом уверенна!!! IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyСр 20 Янв 2016, 17:11

Как я рада за Капереныша, на фото в новом доме он просто ожил, шесть вся "встала" на место, парень раскрепостился и выглядит потрясающе. Пусть в вашей дружной семье каждой собаке будет комфортно и уютно, желаю вам терпения и удачи во всех начинаниях! IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyЧт 21 Янв 2016, 19:05

Очень рада , что Каспереныш все-таки оказался в руках породников и у парня теперь новая жизнь и мы его увидим во всей красе.
 Наталья, рада за вас, что в чем-то
он напоминает вам Фому, и за тебя, Света, что твой выпускник и внук Каспера теперь в руках, на какие надеялись ему изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyЧт 21 Янв 2016, 23:30

Светы я очень надеюсь, что так и будет, время покажет. Наташе есть с чем разбираться, надо ринговать парня, приучать к большому скоплению собак и еще многое чему. Думаю все будет хорошо у него.
Насколько я поняла у Наташи, характер у кобеля хороший, он контактный, быстро нашел общий язык с девками и никак не может набегаться.


Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Моя семья и другие животные  Empty
СообщениеТема: Re: Моя семья и другие животные    Моя семья и другие животные  EmptyЧт 21 Янв 2016, 23:41

Большое спасибо всем !!!
Немножко о нашей жизни... Пять дней - полет нормальный ;-)
Спят все вместе, с едой сложнее... Прям глаза в кучку у парня, вот честно - косые становятся, ЧЕТЫРЕ ЕДЫ !! он и туда и сюда, а девчонки - да бери, что хочешь, не больно то надо, нам еще дадут ! Монечка ест свою еду из маленькой фарфоровой тарелочки, там смотреть не на что, тем более - невкусно, консервы гепатик, фыркает, какая гадость !!
Хуже всего, к моему огорчению, с Лелей ! На большой прогулке Леля гуляет одна, гордая и обиженная , Касперенок носится , как ненормальный, а Ульяша его подначивает : то на белку залает, то дятла увидит - скачет, мальчонка - в восторге по ноздри в снегу . Тиночка хромает, поэтому пока только на коротких прогулках с нами. Вечером и утром Леля и Каспер гуляют на перестежке, так Лелька таскает его за собой, как тряпку, сильнее его пока.
Каждый день вычесываю небольшой участок ( с две ладони ), обильно прыскаю ПЕКом , пропитываю и ... легонько средней расческой до кожи. Отходит подшерсток легко, надеюсь в выходные намою красавца, потому что по плану Ульяша моется в понедельник, нужно успеть .
Посадила на Коллаген -Л, возможно проколю Х-ГИА, костяк тяжелый... ну и витамины нам в помощь, начала давать комплексные.
Да, с улицы не утащишь, круглые бы сутки гулял !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя семья и другие животные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Смешное видео и фото
» Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: