ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 АЙСТРАУМ Рафаэль Руа

Перейти вниз 
+11
persey
Lavita
Селена
Пчелка
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Вера Ч
Бэзилия
svetlana-abc
Айстраум рафаэль руа
Hamesha Star
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 21:40

У Марлика начался очередной поведенческий этап. Он начал защищать меня уже и от людей.сегодня подходит к нам мама с девочкой школьницей. Все в восторге, что за порода и можно ли погладить.. Про породу рассказала. Про погладить объяснила, что не любит он чужие руки( исключения есть) они настырно стоят и напрягают немного. Я им говорю, собака мол на людей ориентирована  по доброму... Мой не дал мне закончить фразу мощным рывком и брехом. Девочки ушли несколько обескураженные . Да и я как то подрастерялась. Параллельно нам шла бабулька божий одуванчик и зачем-то щипала травку, семена от мальв собирала. Немножко странновато было. Марли и на нее выпустил пар, правда старушка толи глуховата, толи ни сем ни удивишь.. Даже ухом не повела. Своего я конечно отругала, но он шел и все оборачивался на эту бабушку. Как на врага номер один(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 21:50

Айстраум рафаэль руа пишет:
папину тарелку
Хто бы сомнювалси :-D :-D :-D но вид-то, вид-то какой умный SMOKE
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 21:53

Айстраум рафаэль руа, какие же они все все-таки разные. Мой спокойно дает себя гладить, и обожает, когда говорят, ах, какой красавец))) прям расцветает весь:-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 22:04

Айстраум рафаэль руа, по моему в Марлике начинает проявляться папа Янош, по характеру... Ирина помню писала, что он и людьми так сказать "не брезгует".

ЛЮД, включай жесткач!!! СРОЧНО! Задуши это все в самом зародыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 22:31

Лена, я хоть радовалась, что люди по фиг.. Естественно я неприветствую.. Одергиваю , ругаю, он начинает приседать, упорствует. Ь это сегодня вспышка. Но... Еще помнится зимой с дуру разрешила ребенку его погладить, он не хотел. В результате девочка испугалась. А маленький же был.вот такое впечетление, что  решил охранять меня от  всех( когда на поводке). Меня радует что он бдительный в пять шесть утра.. Но днем при скоплении народа...  У меня последний  Масяня был.. Не дай Боже ко мне  кто то подойдет с обращением.. Съест((( 

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 22:33

Вот так вот, Вера, наверно растет у меня дикая ревнивая сволочь:-[

Вера Ч,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 22:41

Айстраум рафаэль руа, души, души. Иначе, после 2-х лет - будет проблема. Повзрослеет, начнет матереть и...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 23:49

Hamesha Star пишет:
начнет матереть и...
и материть по-собачьи всех, кто только подойдет. Но, вообще, от внутреннего отношения к ситуации главной мамы все зависит...Люда, в душе Вам самой хочется, чтобы был такой вот свирепый сторож или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyПт 12 Сен 2014, 23:52

Айстраум рафаэль руа пишет:
у меня дикая ревнивая сволочь
У Штерна брат из того же помета ведет себя схоже...я думаю, тут еще важно, что Штерн выставлялся. Он и зубы показывал судьям, и улыбался, и кокетничал, короче, к людям, к кошкам и даже к другим песам - полное спокойствие. Рычит в редчайших случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 07:13

Нет не хочется, не люблю стрессовых ситуаций и конфликтов. В моем Масяне откуда то проснулся староанглийский бойцовый дух и я с ним досыта наелась всей этой прелести. Незнаю что на него( в смысле уже о Марли), но точно тесных навязчивых контактов не любит и когда руки посторонние тянут тоже не любит. А на бабке он он сорвал наверно свой не реализованный пыл. Если Мася видел вокруг себя быков с коими нужно по бодаться, то Марли видит вокруг угрозы для своей баржи( видно придется мне привыкать к новому статусу БАРЖА)))а так я естественно все сделаю, что бы искоренить его излишнюю ретивость.

Вера Ч,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 07:23

Лена, на площадке он сама что ни наесть душечка и гладят все. Он даже ухом не ведет. Домой если кто приходит , тоже радуется, ластится. Даже если человек ему незнаком. Правда не с первой минуты.

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 10:05

Айстраум рафаэль руа, он себя еще может так вести, потому что - да, таки ты его МАМА. Ты с ним целыми днями и отсюда все вытекающее. Типа - ты ТОЛЬКО его. Я думаю ты все таки излишне его налюбляешь так сказать, где-то очеловечиваешь и мальца балуешь. Измени все это немного. Он - собака, ты - ХОЗЯИН.

Если же я ошибаюсь и не права... Ну, тогда возможно действительно гены...

Я верю, что тебе подвластна корректировка. Очень хочу, чтобы у вас с Марликом было в этом плане Ок. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 12:35

Спасибо, Лена! Конечно я хозяйка , он собак. Естественно я его очень люблю, как и все мы тут любим своих питомцев. Действительно он даже дома привязан к маме и папе( с кем кровать то делит) к остальным хорошо относится. В принципе кого они с Пончиком видят за сутки дольше всех.. Меня. Но Поня делит кровать со своими родителями. Если мне что то не нравится в его поведении я его одергиваю. Но , дома то и одергивать его особо не надо, если только что бы не зализал до смерти. На улице постоянно учу, что бы не тянул, перед дорогой останавливался( машинки!!!) в разгар бессилок с трудом, но уводим его если у гас возникла такая надобность. Идет на поводке куда мне надо, а не ему. Когда нму не нравится какая то собака , справляюсь, ставлю на место. А вот фасмажоры порой не просчитываю. Ведь как правило и говорю с людьми и ему по фиг.выбирает он как то и людей и собак. За день то меня много останавливают и приходится говорить о нем и все нормально. Но вероятно срабатывает у него иногда БАРЖА)))))

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 13:17

Айстраум рафаэль руа пишет:
Но вероятно срабатывает у него иногда БАРЖА)
- :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 16:46

Айстраум рафаэль руа пишет:
Мой не дал мне закончить фразу мощным рывком и брехом.
Люда, а какой характер этого рывка и бреха? Что за ним бы последовало, если бы Марли не был удерживаем?  Как он себя повел бы дальше?
Я бы поэкспериментировала бы с кем нибудь из знакомых собачников , над моделированием таких ситуаций и дальнейшей их коррекции, может на площадке кого-нибудь попросить. А еще, не поленитесь и посмотрите видео с Цезарем Миланом ( видео очень много, полистайте , там есть краткое описание роликов) Может какие-то свои ошибки поймете.
http://perevodchik-s-s.do.am/load
И еще вот это советую Феннел Джен, Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 17:04

Спасибо за совет и участие в разборке наших полетов)я не думаю , что он бы кого нибудь укусил, даже уверена, был бы брех с прыжками на месте. И га собак реагирует только га поводке и если те на поводке или их подхватывают на руки.когда он на вольном выпасе у него все друзья или ноль эмоций. Даже когда он на повадке, а другая собака нет, происходит все мягче. Поздоровались и ладно. А уж если знакомая песа, то невзирая на в е повадки радуется, приветствует, а уж если девочка будет смотреть вслед и плакать.)

HILDESS,
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 17:09

Айстраум рафаэль руа пишет:
я не думаю , что он бы кого нибудь укусил, даже уверена, был бы брех с прыжками на месте. И га собак реагирует только га поводке и если те на поводке или их подхватывают на руки.когда он на вольном выпасе у него все друзья или ноль эмоций.
Ну, собственно, все типично и узнаваемо))) Шпицовая бравада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 19:26

HILDESS пишет:
видео с Цезарем Миланом
- обожаю!!! :-) THUMBS_UP IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 20:53

Главное, ДЕВОЧКИ, он не получает одобрения от меня за свою браваду:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyСб 13 Сен 2014, 22:43

Айстраум рафаэль руа, а ему и гнев твой по кайфу. Ты ж его ЛЮБИМАЯ БАРЖА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyВс 14 Сен 2014, 07:57

:-D k05205  
Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyВс 14 Сен 2014, 10:10

Айстраум рафаэль руа, ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyВт 16 Сен 2014, 07:04

Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше. Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины. Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно было много собак. Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели. В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки. А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников. И, конечно, все собачники замечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, преданными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать. Потому что таких же повёрнутых как ты очень и очень много, и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyВт 16 Сен 2014, 08:12

Айстраум рафаэль руа, THUMBS_UP

Можно и в ЮМОР, наверное, добавить... ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АЙСТРАУМ Рафаэль Руа   АЙСТРАУМ Рафаэль Руа - Страница 33 EmptyВт 16 Сен 2014, 20:55

Ага!!! Сначала думала в юмор.. А рука - косорука отправила сюды:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АЙСТРАУМ Рафаэль Руа
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АЙСТРАУМ Рафаэль Руа
» АЙСТРАУМ Рафаэль Руа
» АЙСТРАУМ Рафаэль Руа
» Людмила!!! (Айстраум рафаэль руа ) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
»  Дубль помет пары Айстраум Еван Эссекс +Айстраум Ерсель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: