ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Вооруженное нападение и кража собак

Перейти вниз 
+3
svetlana-abc
HILDESS
Льдинка
Участников: 7
АвторСообщение
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 20:29

Просим максимальный препост

http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6877

Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 22:28

Да.. вот такой кошмар случился, в предверии нового года, в нашем городе с одним из известных питомников.
Со слов владельца питомника Л. Солдатовой:
Цитата :
Похищено 15 собак.
2 тоя
2 шпица
1 10-дневный щенок шпица со своей матерью
10 чихуахуа. Среди них ДВА взрослых племенных кобеля и ДВЕ беременные суки. Одной срок рожать СЕГОДНЯ, другой через 5 дней.
Надеюсь, очень, что этих сволочей поймают и накажут. Но еще больше хочется чтобы все собаки вернулись домой....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 22:34

HILDESS,
Вот кошмар, так кошмар!!!!!
HILDESS пишет:
Надеюсь, очень, что этих сволочей поймают и накажут. Но еще больше хочется чтобы все собаки вернулись домой...
В первую очередь, чтобы все собы вернулись домой живыми и здоровыми, и чтобы возмездие за содеянное стало неотвратимым для нелюдей.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 23:31

Уму не постижимо!!!
Слов нет.На что рассчитывают воры? Они же не смогут продать собак с клеймом???
Ой, хоть бы собаки не пострадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 23:44

Господи, ужас какой!!!
Какая-то странная кража, больше похожая на месть..... Несчастные собаки....Только бы все обошлось!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 07 Дек 2013, 23:45

persey пишет:
На что рассчитывают воры? Они же не смогут продать собак с клеймом???
Лена, увы , смогут((( Продают ведь не только на птичке, мы же не знаем с какой целью брали собак. Возможно покупатели(желающие) на них уже были. Версия заказа тоже рассматривается. Существуют еще и отлаженные каналы торговли, переправки собак в др. города , да хоть в Китай.
Даже невозможно представить, что чувствует хозяйка собак. Во мне самой все негодует. Не жалко ни денег, ни драгоценностей, а вот животинку - слов нет! Зачем нужно было трогать 10-дн. малыша с мамкой и беременных девочек?? Хотя, чего спрашивать - беременные суки , да еще и на сносях это ж клондайк для негодяев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 08 Дек 2013, 02:07

Елы-палы... Нет слов!

Даст БОГ - все вернется на круги своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 08 Дек 2013, 10:09

HILDESS пишет:
да хоть в Китай.
Очень сложно!
Смысла не вижу, это очень проблемно продавать такое кол-во собак, да и чихи хоть и миники, но не дифицит и по цене вполне приемлемы....тут действительно похоже больше на месть.
Только бы собаки не пострадали и вернулись домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 08 Дек 2013, 11:46

Насколько знаю питомник специализировался на редких окрасах, поэтому скорее всего заказ, взять племенное ядро , а уж оформлять под других собак- есть умельцы, сколько лет труда,ожидания и полученных результатов, ведь каждая собака питомника,это не просто любимец,это надежды,ожидания,гордость,радость от полученного результата, это куча проб и ошибок,пока получишь то, что мечтаешь.... Это страшно,это горько, это может сломать.
Стойкости, удачи и надежды владелице питомника. Пусть собаки не пострадают и вернуться домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 08 Дек 2013, 12:14

перепост

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Простите меня, долго общаться не могу. Нет времени. Все время провожу в полиции или у меня дома снимают показания.
В интересах следствия подробности расследования УГОЛОВНОГО дела, рассказывать подробности НЕ могу, да и не много мне говорят. Только удалось выпытать, что им есть с чем работать.
Работают сразу несколько оперативных групп, от районного отделения, до областного. Благодаря всем ВАМ, людям, оставившим свои отзывы в сетях, работники полиции знают, что дело получило огромный резонанс по стране. Знают, сколько народу надеятся на их помощь.
Несколько раз звонили с НТВ, я отказывала в репортаже. Но, в последний раз, поставив им условие на съемку не в питомнике и строго по теме предмета разговора, я согласилась на встречу с корреспондентом.
Завтра в дневном и вечернем выпусках НТВ будут "освещать" произощедшее. Согласилась на интервью исключительно из соображений, что НЕ все люди имеют возможность, или любят бывать в интернете. А хотелось бы, что бы побольше народа узнали об этом ужасе.

По сути дела скажу одно: дело заказное, собак выбирали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ.
По ошибке прихватили ТОЛЬКО д-ш кобеля тоя(ждал возраста для операции по поводу грыжи на семенниках) и из алчности, беременную на сносях суку тоя с серьезными недостатками в окрасе.
Остальные 13 собак исключительной племенной ценности, а некоторые из них, те, которым по нескольку лет- ДЛЯ МЕНЯ БЕЗЦЕННЫ. Не как племматериал, а как мои ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Они вырасли со мной, они меня любят, а я их. Щенки привыкнут, а вот взрослые...Один из них мой безценный Амулет (бело-рыжий) ВРЯД ЛИ БУДЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ.

Еще раз всем огромное спасибо. Сама рассказывать много не могу, а вот ВАШИ ВЕРСИИ ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. "Ум хорошо, а два лучше".
Все что мне приходит на ум или мне подсказывают люди, я передаю оперативным работникам, которые оставили свои контакты для информирования их В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

Все сотрудники полиции, участвующие в расследовании этого дела понимают, что инциндент приобрел ОГРОМНЫЙ РЕЗОНАНС по стране, и раскрыть это преступление, это добавить плюсов в их копилку.

П.С. Наверное зря согласилась на интервью для НТВ. Они знали мое отрицательное отношение к СМИ, но, посчитав адекватным (пока я пишу этот пост) позвонили, предложив снять видео, как я НА СТОЛБЕ РАСКЛЕИВАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ....
Ну что сказать... Постараюсь завтра быть КРАТКОЙ.
Записан
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail:
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 17:29

!!!!
Есть хорошие новости. YAHOO   Нашли похитителей собак, они жители Калужской области- заказчиком является некая Ирина, исполнителем ее нерусский сожитель. В Калуге произошло еще несколько таких случаев, видимо так на них и вышли. Хочу , чтоб этих сволочей как следует ..... !!!
Солдатовой удалось забрать 11 своих собак, из них одна сука , которая была беременнана момент кражи, но уже без щенков.
Место, где содержались собаки. Фото из ВК
 Вооруженное нападение и кража собак 24ec901f8886

 Вооруженное нападение и кража собак E1b6dd3eeff8

 Вооруженное нападение и кража собак 01b06125ca17

Может быть удастся найти оставшихся, но их видимо уже успели реализовать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 17:34

Несчастные собаки.....из своего благоустроенного жилища попасть прямиком в вонючий бомжатник.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 18:04

Цитата :
С породного форума, пишет Людмила Солдатова:


С разрешения опративников нами были сделаны несколько фото и небольшое видео.
Фото опубликую сейчас, а на счет "поговорить", чуть позже.
Вчера с утра мы знали, что началась операция и ждали ее благополучного исхода.
В 23-49 наконец нам позвонили и дали команду срочно приехать опознать своих собак. Так как в деревянном доме с одной комнатокой содержалось около 100 собак и среди такого количества посторонним трудно сориентироваться. И, естественно, забрать своих.
Из первого гадюшника Юля с собаками уехала раньше, отмыть, накормить, обласкать.
Так как была вторая "точка" у этой любительницы собак, в Наро-Фоминске, трешка и находящиеся там оперативники сказали, что там еще 8 собак, то отправились туда.
Моих собак там не было, но были 1 чих и 6 красивых, безобразно итощенных тоечки.
Домой я вернулась около 12-00, НО ОЧЕНЬ РАДОСТНАЯ. Очень надеюсь, что найдутся и остальные мои лапульки.
Забегая вперед скажу, что ПЯТЕРЫХ из них я оттуда спасла. Подробности позже. Сейчас фото.

Уже пора было уходить из квартиры. Такого же логова, как и тот "дом".
Я стала орать на сына этой мрази, почему собаки в таком состоянии.
Он ответил, что они ему не нужны и после нас он их выкинет на улицу.
Я к полиции. Помогите...Говорят-берите... Я к нему-пиши расписку, что отдал, претензий не имеешь. Написал. Нашла две крошечные переноски, в одну вместилось две, в другую три. С дороги позвонила знакомой с мольбой забери. Она тоистка. Пересеклись по дороге. Отдала ей этих девочек. Хотя бы 5 спасла.
Опера мне... идите, пусть пишет расписку и на остальных...
Но... место жительства на той земле, моё дело здесь. Оно раньше. Тут какие то законы.
В дороге мне звонили из Калужского УВД. Договорились что ДО ВЕЧЕРА они постараются проверить базу нет ли еще заявок на розыск собак. Обещала перезвонить.
Я объяснила ей всю трагичность ТЕХ собак.
Жду звонка, надеюсь, что тихо потому что в работе.
Собрала команду из 7 чел, готовых поделить собак на равные "части" и взять в передержку с целью пристраивания.
Пока тихо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 18:40

Уф... Дай БОГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 21:22

Хоть бы все нашли своих владельцев или владельцы нашли и забрали из этого кошмара своих собак.
А уголовное дело возбудили? И что будет этой бабе или будет ли ей что-нибудь вообще за это, зная наши странные законы, уже ничему не удивляешься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 21:58

Хоть какая-то радостная весть. За собак не знаю,но там же были взяты деньги и другие ценности,была угроза ножом,а это уже грабеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyСб 14 Дек 2013, 22:55

svetlana-abc пишет:
А уголовное дело возбудили? И что будет этой бабе или будет ли ей что-нибудь вообще за это, зная наши странные законы, уже ничему не удивляешься....
Задействованы в поиске украденного сотрудники отделений УГ Тульской и Калужской областей. Значит возбужденно уголовное дело. Надеюсь, будут наказаны как следует.... но наш суд 8-)  ... самый гуманный суд в мире..... Как я поняла, к владелице питомника приехали под видом покупки собаки. Женщина  выбрала щенка, вышла , а  потом зашли трое лиц, мужского пола  не славянской наружности и сделали, то что сделали. А дама эта, года четыре назад уже приобретала собаку в этом питомнике....
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 15 Дек 2013, 01:50

С лёгкостью вздохнула читая это.
Рада за владельцев обнявших вновь своих животных!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

 Вооруженное нападение и кража собак Empty
СообщениеТема: Re: Вооруженное нападение и кража собак    Вооруженное нападение и кража собак EmptyВс 15 Дек 2013, 22:23

Ужас какой ! Бедные собы.......Тетку бы растерзала на месте ! Главное чтобы все собачки нашли своих владельцев или новые добрые дома ! А уж наш суд.....эт дааааа......умереть-не-встать.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вооруженное нападение и кража собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Амуниция для дрессировки и содержания собак от производителя, вязаная одежда для собак
» Стафилоккоковый дерматит у собак
» Гостиница для собак "Далматин.ру" (передержка)
» Результаты тестов собак питомника на РНРТ
» Правило Пяти Приоритетов при экспертизе собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: HELP :: Помогите!!!-
Перейти: