ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА

Перейти вниз 
+22
Nikolai
Стеша
Пчелка
Вера Ч
Селена
Shu®ik
EVRIDEX
HILDESS
Де Мари
Бэзилия
Бэзилия - Надежда
Крошка Боня
Надежда
OlechkaDav
Лизхен;))
Ирина (Yanosh)
timvladnik
Оксана
svetlana-abc
Hamesha Star
persey
Бусинка- Надежда
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСр 08 Май 2013, 20:11

веселые догонялки с подругой........
ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 2b8ec0bb6a31
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСр 08 Май 2013, 22:09

Замечательный фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСр 08 Май 2013, 23:00

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 709dc4e376e9

а позировать не хотела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2013, 20:36

Бусинка- Надежда,
Приятная деточка у вас! THUMBS_UP Молодец, компанейская собачка, со всеми дружит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyЧт 09 Май 2013, 20:38

СПАСИБО! дружим и правда со всеми..)))живем на 4 этаже- так пока поднимемся- все кошки в подъезде удивлены- вроде собака а на них не смотрит....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСб 11 Май 2013, 19:55

Активно так гуляете - хорошо!!! :0)))

А вот владельцы кобелей... Мдя... Я бы им сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСб 11 Май 2013, 20:37

Как здорово, что такое раздолье для собачки у вас))) А кобелей этих...."концы в воду" в прямом смысле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyСб 11 Май 2013, 22:44

нууу... может кобели и не виноваты...! а вот хозяева иные.... сложновато.... у нас есть свой дом- там мои родители живут.. мы приходим к ним.. между соседними домами расстояние метров 6... в соседнем дворе сука -помесь лайки.. взрослая.. как же она лает видя что Бэзи у нас во дворе... и ее хозяева только довольны что она лает на щенка... а моя боится и убегает в дом... никак я ее во дворе не могу приучить играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2013, 00:32

Бусинка- Надежда пишет:
а моя боится и убегает в дом... никак я ее во дворе не могу приучить играть...
- ничего, все наладится. Нужно почаще там бывать и предлагать ей интересные занятия во дворе за поощрения - вкусняхи какие-нить).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2013, 10:44

Бусинка- Надежда, все-таки еще раз, настоятельно советую - подавайте Бусинке "Кота-баюна" - таблеточки безвредные, на растительном сырье, без химии, без побочек, очень хорошо себя зарекомендовали. Мы свою Ханечку тоже с помощью них скорректировали, а то тоже очень была возбудима, от радости писалась, ночью поднималась...а после пары курсов поведение разительно улулчшилось, причем это сразу становится заметно после первых дней приема. Мы даже во время течки ей их даем на ночь - и ребенок спокойно спит и не беспокоится. Самое главное, что таблетки не дают угнетенного-подавленного поведения, собака прекрасно себя чувствует, также подвижна и сообразительна, но гораздо уравновешеннее. :-) И самое главное - лопают их с большим удовольствием, запихивать в рот насильно не надо THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2013, 23:16

спасибо за совет!!!! у вас Ханя очень сообразительная- смотрели внимательно- и учимся на ее примере... просто у нас .. с дрессировщиками проблема...... либо овчарками занимаются -либо ЗКС.. а нам надо на поводке учится бегать... ведь на выставки собираемся.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2013, 23:16

ГОРОСКОП СОБАК - ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ)- у Бэзи - 30 сентября

Привлекательность, изящество и покладистый нрав характерны для собак-весов. Присутствие такой собаки в семье гармонизирует и разряжает напряженную семейную обстановку. Собаки-весы любят музыку: они подвывают в унисон. В рационе таких собак должно быть больше рыбы, чем мяса. И много овощей. Им постоянно нужно много свежей питьевой воды: весы много пьют. Нервная система собак-весов должна быть в равновесии, они одинаково чтут всех членов семьи, а если возникает спор, неспособны разобраться, кто прав, а кто виноват, не могут решительно встать на чью-либо сторону и от этого физически страдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 01:36

Так ведь и мы занимаемся без дрессировщиков)) только сами, с самого детства :-X , а то что мы сейчас в Театре и на дресс.площадке - так ведь и там с нами никто не занимается. т.к.наш коллектив состоит сплошь из любителей и нет ни одного дипломированного дрессировщика - просто мы используем те навыки, что сами сумели развить у своих питомцев, ну и учимся друг у друга... ;-) Как я уже писала в своей веточке, на площадку мы попали только после того, как нас пригласили в" Театр собак", наше единственное преимущество перед другими, что нам разрешают самим, без инструктора тренироваться на площадке в наши часы.
Бусинка- Надежда пишет:
а нам надо на поводке учится бегать...
- а в чем сложность? Бусинка поводок не любит? Вообще, весь курс ОКД (Общий курс дрессировки) держится исключительно на положительном подкреплении , так же как и трюки, ну и , конечно, нужно внимательно наблюдать за своей собачкой, и то, что у нее выходит вдруг, случайно, закрепляется вкусняшкой и поощрительным отношением. Тут у нас на форуме тоже масса обучающих роликов - так что дерзайте, и все у Вас получится. я даже нисколечко не сомневаюсь :-) УСПЕХОВ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:02

Бусинка- Надежда пишет:
а нам надо на поводке учится бегать... ведь на выставки собираемся.......

Надежда, я вспоминаю себя... Сначала пробовала научить всяким премудростям Персея по кинологической литературе СССР и видеороликам в Интернете.
Кое-что получалось, но не всё.. Позвонила в клуб, до которого 1,5 часа езды на авто, сказала,что хочу ,чтобы моя собака возвращалась по команде "Ко мне" и реагировала на "Фу". Мне ответили: "Да, можно научиться играть на скрипке по самоучителю,но можно гораздо быстрее и с большим интересом".
Интересно? -Да,очень.
Быстро? -Да, кеесхонды очень умные собаки.
Но тому, что я хотела изначально, он так и не научился. Вернее,я поняла,что моя собака- не робот. И ,если я хочу безоговорочного выполнения команд, то либо мне нужно заводить служебную собаку ( НО, РЧТ, например) либо тамагочи в телефоне :-D :-D


Ну это я написала воспоминания своего "начала", а если ближе к теме, то НАЧИНАЙ,хоть с ОКД ,хоть с чего угодно..только НАЧИНАЙ!!!
А потом проникнешься интересом взаимоотношений с собакой и всё прояснится.

Могу от себя посоветовать литературу( интересную,на мой взгляд):
"Не рычите на собаку" К. Прайор
"Дрессировка с помощью кликера" К.Прайор
"О чём думает ваша собака" Д.Фишер
"Несущие ветер" К.Прайор
"Программа построения отношений" .Сюзан Гаррет

А вообще на этом сайте ,в разделе литература, есть МАССА информации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:24

у меня Бэзи моментально реагирует на команду ко мне! ЛЕТИТ.... даже из воды... "ФУ" у нас так же без проблем - в рот все не тащим... у нас проблема в том что - НУУУ никак ни за какое угощение не работаем- просто не берет и даже не смотрит.......хочется закрепить правильность действий- а как?? пробовала разное лакомство- не берет на улице и все тут.. вот и трудимся на похвалушках.... но может этого мало?? вообще то собака очень способная- нас кинолог смотрел- он сейчас своих южаков на чемпионат мира повез....


ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 8d8e3be8da7f

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 B3f3a2a28fc5


Последний раз редактировалось: Бусинка- Надежда (Пн 13 Май 2013, 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:26

Бусинка- Надежда пишет:
НУУУ никак ни за какое угощение не работаем- просто не берет
Такого быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто она не голодна!!!!! И вкусняшка не по душе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:27

да- она не голодна. это точно... а в качестве вкусняшки и мясо и сыр и корм и печенье... все пробовали...
дома берет.. на улице- не смотрит...
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:33

В продолжение темы послушание:
второй день утром гуляем без поводка. ( он у меня в руках, на всякий случай)
Больше реагирует на команду СТОЯТЬ! Останавливается, ждёт,когда я подойду.
Но я-то ЗНАЮ, что может случиться побег и никакие команды не сработают... нет безоговорочного подчинения ( тут и мои недоработки есть, не отрицаю), а ещё Кобель, а не сука, а ещё хитрющий характер.
Вот рискую, колбасу в кармане ношу, поощряю за подход. Просо утром у нас таааакая тишь!!! Только соловьи поют, кошки на заборах греются и, изредка, собаки дворовые гуляют. Машин практически в 6 утра не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:35

Бусинка- Надежда пишет:
на улице- не смотрит...

Потому,что на улице интересней посмотреть -понюхать,чем поесть)))
Для лучшей концентрации внимания ( ну это уже из серии профессиональной послушки) собаку переводят на кормление ТОЛЬКО из рук дрессировщика, и ВООБЩЕ не дают еду из миски. Собака быстро понимает, что поесть-то удастся только на улице,и только при взгляде глаза в глаза!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:36

Бусинка- Надежда, а фоточки какие душевные KISSED
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:38

у нас в 7 утра - тУСОВКА с собаками..)) пород 7 выходит... маленькое стадо всех размеров.....дорога = машины ездят метрах в 10.... так вот моя ПОДРУГА - по команде ко мне - ЛЕТИТ.... похлопаю по спинке и бокам- ДОООВОЛЬНАЯ,,))) у нас проблема что на поводке- мы порой тянем как упряжку....... а порой сзади бежим.... а надо как в ринге.......
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:44

Бусинка- Надежда пишет:
у нас проблема что на поводке- мы порой тянем как упряжку....... а порой сзади бежим.... а надо как в ринге.......

Что ответить? Почитайте книжки,которые я посоветовала. Тогда и разберётесь что к чему. Почему собака тянет поводок, как настроить контакт глаза в глаза, как правильно поощрять, как играть, какие ошибки обычно допускают неопытные и начинающие любители-дрессировщики. Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 20:45

благоДАРЮ за совет и оценки фото..)))) вот приедет наш ТРЕНЕР из Венгрии и мы все СМОГЕМ!!)))))) Бэзи ОЧЕНЬ контактная девчушка... и запоминает быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2013, 22:09

Надя, просто Бэзи видимо не пищивик. Значит и работайте с ней на ПОХВАЛУ. ВСе обязательно получится!!!

А ринговая дрессура - это немного другое. Посмотрите ролики с выставок, приезжайте на выставки - заниматься. Можно взять пару уроков у хэндлера. Желательно знающего, как работать с собаками 5 гр.
А так, выгуляйтесь сначала - потом занимайтесь. Но, недолго. Минут 10-15 на каждой прогулке. 3-5 раз стойка, 3-5 раз бег - собака слева от Вас на свободной ринговке, показать зубы. И так по кругу.

Фотки - отличные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА   ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА - Страница 3 EmptyВт 14 Май 2013, 11:04

Спасибо. будем учиться..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА
» ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ- БУСИНКА
» ТРИО С ГОРБАТКИ ДЭН.
» Щенки из "Трио С Горбатки"
» Трио с горбатки Астрейн (Каспер)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: