ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyСб 10 Сен 2011, 11:44

1- 4 сентября 2011 года в городе Леуварден (Нидерланды) проходил Чемпионат Европы 11года.
Наша команда питомника была представлена 4 собаками.
Айстраум Ясон
Айстраум Яника-Эбба, шли по классу щенков.
Айстраум Шайана кл. промежуточный.
Айстраум Царина кл. чемпионов.

Не большой отчет о поездке.
Решение ехать на чемпионат Европы возникло у меня весьма спонтанно и даже отсутствие компании не поколебало это решение. В последствие компания образовалась самая лучшая, какую можно было только пожелать.
Стартовали мы из Москвы рано утром 29 августа в 3ч 45 мин. Сначала была погрузка и обустройство спального места. Сказать что всё это поразило мое воображение, это ничего не сказать.
Я конечно видела на фото как это выглядит, но участвовать в этом процессе пришлось впервые. Спасибо бывалым и Ольге Михайловне за руководство этим процессом. Автобус едет очень быстро, особенно ночью и чтобы не слететь с кровати на поворотах нужна сноровка. Первый отстой был в Польше. Там собаки набегались и отдохнули от тесных клеток.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 22ea9f0881dc

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Bc9270cdfbdc

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 02a1d2cf1865
Моей соседкой по блоку была Надя Язынина с шибой по имени Унша.
Приехали в пункт назначения город Грёнинген мы очень рано утром, поэтому пришлось сидеть в фойе отеля в ожидании номеров.
Это транспорт Российского десанта, который жил в нашем отеле.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 6d8e3eb29b55

Шаня притомилась и прикорнула на диване.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 18f091edd236

Городок Грёнинген небольшой, но уютный. Очень чистые улицы, в основном двухэтажные дома, ратуша в центре, площадь и католическая церковь.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 41150f47dec4

Велосипеды везде!
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 72879784bb2f
Приходилось порой уворачиваться, т.к. частенько мы умудрялись идти по дороге для велосипедов. Народ умеет отдыхать. На площади играет небольшой оркестр и кто желает может танцевать.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 444c299970e8
Поразил трамвайчик в центре, который ехал по рельсам, а длигателем являлись люди крутящие педали у трамвая.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 83a9a232c0b8
Очень интересные разводные мосты, которые разводятся не привычным для нас способом, целая секция моста отъезжает вбок и дает возможность яхтам и др. судам пройти по реке.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 5eb56b9077da Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) A7500c815b00
Завтракать и ужинать мы с Шаней ходили в ресторан вместе с Ольгой Михайловной и Мариной Лупачевой. Девочка вела себя как маленькая леди, сидела на диване рядом со мной или лежала под столом, в зависимости от настроения.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 998ae94e99fe Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 3964384fed48
Встретила там Шаня басенджи, которому на ухаживания ответила полной взаимностью. Наверное это была у нее первая девичья любовь.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) C8ade1a72f3e
1 сентября выставка Чемпионат Голландии. Подготовка собак.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Eff1b5ee7df2
Собак заявлено всего семь. Одна сука из Германии снята по причине течки, остальные участники все явились. Судья бельгийка,результаты известны.
Два дня между выставками нам дали возможность немного побродить по городу, что мы и делали с удовольствием.
4 сентября был Чемпионат Европы. Судила голландка Mr. Lydia Erhart. Женщина крупная, весьма колоритная с очень добрым лицом и аккуратными руками.
Записано было 19 собак, но по каким-то причинам 6 собак не было. В итоге было всего 13 собак, что не помешало провести судейство.
Кобели:
Щенки:
Айстраум Ясон - Лучший щенок чемпионата Европы.
Юниоры:
Алмазный Источник Городской Пижон. - Юный Чемпион Европы. R.CAC.
Открытый:
Dolce Vita Dyck jf Bloom White ( Франция) R.CACIB
Giorgio van het Earlskamp NL. Ch
Чемпионы
Rickees Hugs And Keezes ( чемпион Канады, Нидерландов, Мира 2010г., Бельгия) CACIB. Чемпион Европы.
Суки.
Щенки.
Айстраум Яника-Эбба Большая перспектива.

Промежуток:
Айстраум Шайана САС,CACIB, Чемпион Европы, ЛПП.
Открытый:
Cilly (Германия)
Especially van het Earlskamp CIB/ BE/VDH/NL Ch (Бельгия)1 отл.
Чемпионы:
Faith van het Earlskamp BE/VDH/NL Ch (Бельгия) 1 отл.
Eswood Lavender Leaf RU/CZ Ch. 3 отл.
Айстраум Царина 2 отл.
Ветераны.
Pina vom Alten Nierstal DE/VDH Ch. CIB (Германия)
Вроде никого не забыла. Кто что получил написала по памяти. Некоторые сравнения были для меня странными. Так за САС сравнивались кобели юниор и получивший CACIB кобель, выиграл юниор. А на ЛПП сравнивались Шаня и юниор Алмазный источник.
Выкладываю немного видео с Чемпионата Европы. Что получилось, пришлось просить снимать владелицу эрделя, которая была с нами, тк мы все выставляли собак. Извините заранее за качество.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Gbdqkk_Bqv8[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=3FrOp4nBgiY[/video]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 47
Откуда : г.Дмитров

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyВс 11 Сен 2011, 12:17

Красотень!
А результаты полный восторг! МОЛОДЦЫ! @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyПн 12 Сен 2011, 12:25

Это выставочнный комплекс. где проходил Чемпионат Европы.
Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 522fa42f6665Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) 16801e4dc416
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyПн 26 Сен 2011, 17:00

Спасибо за интересный рассказ и видео. Я в Европе себя всегда очень спокойно ощущаю, там вроде никто никуда не спешит, все для людей и собак приспособлено,города и городишки чистенькие, жизнь размеренная.Около выставочного комплекса прямо-таки моя машинка стоит- черный Пежо-308SW... Молодцы вы все, кто столько труда и любви в своих собак вложили! Так держать и новых побед.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyВт 27 Сен 2011, 12:33

Ирина (Yanosh) пишет:
Молодцы вы все, кто столько труда и любви в своих собак вложили!
Да чего там, я называю вещи своими именами: БОЛЬНЫЕ МЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!! WALL GIRL_CRAZY
Да Европа это здорово, но в таких поездках мало что увидишь, только отель, выгул и выставка. Но и даже это мне понравилось. Вернусь в Москву с дачи, еще выложу фоток.
Ирина (Yanosh) пишет:
Так держать и новых побед.
Да уж, опять у меня свербит, вот мужа подбиваю на новую авантюру. Теперь замыслила смотаться в Прибалтику. Хотела в две страны, но одна пересекается с "Золотым Ошейником", так что ограничусь одной. Но пока это планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyВт 27 Сен 2011, 15:59

А я вот совсем не больна этими выставками, последние 15 лет много путешествую, очень люблю море-солнце-острова, стараюсь чередовать познавательный историческо-архитетурный отдых и природные любованья-купанья. С мужем в этом году на Майорку и в Чехию съездили, а девчонок своих на Средиземноморское побережье возила, до сих пор на "волнах качает", вода 26 град, воздух 31. Янош такой домашний, любимый, так не хочется ему проблемы с переездами создавать, пусть пока растет и мужает.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyВт 27 Сен 2011, 20:49

Ирина (Yanosh) пишет:
я вот совсем не больна этими выставками,
Ну так каждому свое! Все было в свое время пока сын рос, теперь море+солнце=табу для меня, вот и развлекаюсь как могу. А города я не люблю, наелась архитектурой по самое не хочу. Вот сын родит, тогда посмотрим на что я сгожусь. ;-)
Ирина (Yanosh) пишет:
так не хочется ему проблемы с переездами создавать, пусть пока растет и мужает.
Конечно пусть растет, а там посмотрите что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyСр 28 Сен 2011, 12:17

svetlana-abc пишет:
Вот сын родит, тогда посмотрим на что я сгожусь
Ой, непросто это, мне тоже казалось вначале, что только внучки и все, растворялась в них целиком. Но потом поняла, что воспитывать должны родители, бубушки-дедушки не мешать им в этом, иначе конфликты неизбежны. Мы живем отдельно, видимся по выходным или на неделе дочку с мужем на финтес вечерний отпускаю...ну и отпуск 2 недели обязательно с малышками провожу. Когда Янош появился, они днем гулять к нему приходят ( благо живем в пошаговой доступности друг от друга), очень гордятся им.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyСр 28 Сен 2011, 15:46

Ирина (Yanosh) пишет:
воспитывать должны родители, бубушки-дедушки не мешать им в этом,
Абсолютно согласна этим!!!! Я так и говорю своим, что на передержку :-D брать внуков буду, но не больше. Воспитание детей это дело родителей, только родителей.
Ирина (Yanosh) пишет:
они днем гулять к нему приходят ( благо живем в пошаговой доступности друг от друга), очень гордятся им.
Вот это здорово, что такие помощники. THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyСр 28 Сен 2011, 19:30

Ирина (Yanosh) пишет:
бубушки-дедушки не мешать
На ум приходит поговорка:Любите своих внуков, они отомстят вашим детям! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) Empty
СообщениеТема: Re: Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)   Евро Дог Шоу 2011  Леуварден  (Нидерланды) EmptyСр 28 Сен 2011, 21:28

Я бы сказала "зятю", дочка и так достаточно хлебнула со своими упрямицами... Я в свое время, борясь с упрямым сыном, говорила, что пусть у тебя дети такие же как ты будут, тогда меня поймешь. Но как на грех, родилась Стася, она по гороскопу очень с сыном совпадает и все проблемы достались дочке.. У сына пока своих детей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евро Дог Шоу 2011 Леуварден (Нидерланды)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЕВРАЗИЯ 2011
» Стоимость услуг РКФ на 2011 г.
» CACIB FCI 04/05.06.2011 Беларусь, г. Минск
» World Dog Show 2011 Paris France
» Хади Хелли питомник "HEVIAN GREYS" (03.03.2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Выставки-
Перейти: